27 июля в признанной морской столице России, компания «Sport City Life» проведет ежегодный турнир по пляжному волейболу «Кубок Флота 2014», приуроченный к празднику Военно-Морского флота.

Приглашаем принять участие в этом грандиозном событии, участниками которого станут крупнейшие представители данной отрасли России.

Турнир, участниками которого станут представители компаний, прямо или косвенно относящихся к Флоту, состоится на Елагиным острове в Центральном Парке Культуры и Отдыха.

Команда «Sport City Life» собирает на волейбольных площадках всех сотрудников: от рабочего персонала до высшего менеджмента, как спортсменов, так и болельщиков.

Турнир станет полноценным праздником не только для спортсменов и болельщиков, но и для семей сотрудников, для которых будет предложена самая разнообразная развлекательная программа. Маленькие гости также не останутся в стороне, ведь их ждет отдельная развлекательная программа, море вкусных призов и подарков.

Мероприятие будет обслуживать целая команда опытных организаторов, ведущий, Dj, фотограф, видеооператор, группа поддержки, волонтеры. Все организации получат призы, награды, и памятную именную сувенирную продукцию.