Осенне-зимние подарки от Nivea: новый дизайн кремов, детские онлайн-сказки и интерактивные игры.

2 октября компания Nivea устроила семейный праздник, где показала сразу несколько важных обновлений. Доброй традицией для Nivea стала социальная акция «Голосуй за свой каток-2015»: все желающие на сайте Nivea могли проголосовать за свой город. В прошлом году новые дворовые катки открылись в Солнечногорске, Омске и Шуе. В этом году среди участников развернулась нешуточная борьба — 100 заявок! Но победители объявлены, Nivea подарит новые катки ребятам в Костомукше, Братске и Костроме. Инициативу Nivea высоко оценили российские фигуристы Илья Авербух, Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Также Nivea представила лимитированную серию Nivea Creme в дизайне, который обязательно понравится детям и взрослым. Это четыре баночки с зимними иллюстрациями семейного досуга: катание на коньках, лепка снеговика, украшение новогодней елки, катание на лыжах. «Проводить время с близкими людьми — бесценно, а проводить время активно — вдвойне», — считают специалисты Nivea. Ищите Nivea Creme в продаже уже в октябре! Кремы в таком дизайне будут доступны до весны.

Крышечки Nivea Creme украшены иллюстрациями, каждой из которых соответствует своя сказка о приключениях мальчика Левы и его сестренки Маши. Все четыре сказки Nivea: «Маша — принцесса катка», «Лева, Маша и новогодняя елка Nivea», «Маша и потерянная морковка», «Лева и Кролик идут кататься на лыжах», будут доступны на сайте. Также на сайте можно поиграть с ребенком в интерактивные обучающие игры, поучиться счету или буквам.