Happylon

Оценка редакции
Happylon

Парк развлечений и аттракционов.

Хэппилон располагается на двух уровнях и занимает пять с половиной тысяч квадратных метров. Уникальная концепция пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов: запутанный 5-ярусный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, аттракционы разной степени экстремальности, игровые автоматы и видеосимуляторы, великолепная анимация, отменный ресторан. В парке регулярно проводятся яркие мероприятия, увлекательные соревнования, игры с призами и подарками и красочные шоу анимации.

Аттракционы:

  • «Колесо Фортуны» — жемчужина парка. Настоящее колесо обозрения под крышей ультрасовременного торгового центра – из его кабинок с высоты как на ладони веден весь «Happylon».
  • Волна «Цунами» накатывает неожиданно и накрывает с головой. И этот полет надолго запомнится и детям и родителям широтой и многообразием ощущений.
  • Аттракцион «Тайфун» — настоящий тайфун ощущений! Вращающаяся на огромной скорости платформа гарантирует заряд адреналина и незабываемые впечатления.

Кинотеатр 5D знакомит зрителей с последними разработками мировой киноиндустрии. Это впечатляющий киноаттракцион, где зрители не только видят объемное стереоизображение, но и испытывают дополнительные ощущения за счет вибрации кресел, дуновения ветерка, эффекта дождя, дыма, молний и даже щекотки. Подобные спецэффекты в сочетании со стререоизображением и панорамным звуком создают полную иллюзию реальности происходящего.

Отзывы о «Happylon»

Александра Гурьева 25 февраля 2013, 07:11

<p>
В городе, где полгода длится зима, &nbsp;крытые аттракционы &mdash; настоящее путешествие в лето. Поддавшись просьбам детей &laquo;немножко покататься&raquo;, вы проведете здесь целый день.</p>
<p>
Первым делом нужно завести (или пополнить) карту. Удобно то, что имея определенную сумму на счете, ей одной вы оплачиваете любой аттракцион и любое количество проходов.</p>
<p>
Развлечения разнообразнейшие. Колесо обозрения в ТЦ Вегас из спокойных &mdash; можно отправлять детей под прозрачный купол крыши без сопровождения. Активити-зона &mdash; это различные батуты и танцы, пользуются популярностью у детей лет 5-8. Автодром &mdash; уже для тех, кто постарше. Младших братьев и сестер можно посадить рядом в качестве пассажиров. В зоне игровых автоматов особой популярностью пользуются авто и мото-гонки, а также стрелялки. Возможность получать купоны и в конце обменивать их на игрушки подогревает детский интерес. У родителей, отдавших детей в Лабиринт, есть полчаса, чтобы пройтись по магазинам или покататься на американских горках (ТЦ Филион), от которых &laquo;земля трясется&raquo; в прямом смысле слова. Впечатления &mdash; восторженные и требуют повторения, возможно неоднократного. Ну где еще можно так всласть повизжать?&nbsp;</p>

martiny 19 февраля 2011, 06:08

И тут мы тоже были, и нам тоже тут понравилось. Мужики пошли в Твой Дом за своим гипсокартоном, а мы с сыном - в Хэппилон.
Надо сказать, совершенно отличается от своего собрата - парка в Филях. Там все замкнуто, все в одном месте, практически без контакта с другими зонами торгового центра, а тут ка-то все открыто, катаешься на колесе обозрения - и видишь все бутики вокруг.
Стиль здесь пиратский. Ресторан - таверна, лабиринт - пиратский городок. Везде стоят прикольные фигуры пиратов.
С другой стороны, не оставляет ощущение, что как-то пустовато. Есть чувство, что здесь должно быть больше всяких автоматов, качалок, аттракционов. В Филях как-то всё на своих местах, лишнего места нет, а тут простора многовато.
Таверна порадовала - красиво, кормят достаточно быстро (в отличие от Филей) и вкусно.
Аттракционы - колесо обозрения, НЛО (тут называется Цунами), башня падения (18 метров), бешеная скамейка (называется ТАйфун). Есть батуты, автодром, 5Д-кинотеатр. Еще не открылся таинственный "Морской бой", и все попытки выяснить, что это будет за аттракцион не принесли заметного успеха. Удалось только понять, что это будет нечто вроде американской комнаты ужасов - с вагонетками, а еще обещают, что можно будет отстреливаться.
В целом - позитивное ощущение осталось.
Из минусов:
1. не работают карточки, которые куплены в Филях. То есть ее могут пополнить, но тогда пропадут "филевские" деньги. Такая же история и в обратную сторону - здешние карты не работают там. Теперь две карточки одинаковые.
2. Не везде комфортное освещение. Кое-где тускловато.

mnogotochiya 21 декабря 2010, 04:09

Были на открытии именно этого Центра, в Вегасе...
Замечательно провели время, особенно порадовал 5D кинотеатр - такой лично я видела только в Сингапуре. Колесо обозрения под крышей Торгового Центра - это круто!:)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Happylon - адрес на карте

Фотографии к «Happylon»

Статьи по теме

Городские развлечения

Катаемся на американских горках, плаваем в бассейне и расслабляемся на сеансе китайского массажа.
27 января 2016

Лучшие елки для детей

Баба-яга на метлоцикле, Фиксики против Страхов, Галустян в роли помощника Деда Мороза... Гид по главным детским праздничным шоу.
23 ноября 2015

Новый сезон: спорт и велнес в ноябре

Осенью wellness-клубы и развлекательные центры предлагают обновленные программы для своих посетителей.
26 октября 2015

Мультканикулы в Happylon

Каждую субботу детей ждут бесплатные просмотры мультфильмов.
23 октября 2015

Happylon в Москве

Два огромных крытых парка развлечений.
15 октября 2015

Активный отдых летом

Ставим мировой рекорд, отмечаем День Нептуна и тестируем автодром.
14 июля 2015

Летние каникулы: чем заняться

Прыжки на батуте, солнечные ванны, цирковой лагерь и другие развлечения для детей.
1 июня 2015

Карусель добра

Благотворительная акция в парках аттракционов Happylon.
29 апреля 2015

День детей

Первый день летних каникул Москва отмечает дружно и весело: катаниями на кроватях, кормлениями крокодилов, лазанием по деревьям, участием в квестах и мастер-классах и даже покупкой слонов. Где веселее — в обзоре VashDosug.ru.
28 мая 2013