Звезда «Во все тяжкие» в фильме «Хулиган». 

Имя актера впервые попало в прессу буквально через несколько дней после его рождения. Все дело в том, что Аарон решил появиться на свет на три недели раньше запланированного срока. Как следствие — мама будущей телезвезды вынуждена была рожать в домашних условиях, на полу ванной комнаты. Единственный человек, кто помогал ей в этой напряженный момент, — сотрудник «неотложки», которую успели вызвать родственники. Одна из газет Айдахо не только с гордостью назвала имя медбрата, принимавшего роды, но и проинформировала читателей: «Малыша назвали Аароном».

В сериале «Во все тяжкие», где актер сыграл расчетливого и хладнокровного драгдилера Джесси, Пол оказался благодаря другому телепроекту — драме о непростых буднях и праздниках семейства мормонов «Большая любовь». Дебютировал же Аарон на ТВ в 1999-м — в одном из эпизодов финального сезона самого востребованного подросткового шоу конца прошлого столетия «Беверли-Хиллз, 90210».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В 2010-м популярность сериала «Во все тяжкие» начала расти как на дрожжах, а у Пола появились первые фанаты. Аарон не только не возмущался, что они часами стояли возле дома, который он снимал на окраине Лос-Анджелеса, но и выходил на порог и с удовольствием фотографировался с ними. Сегодня, впрочем, Пол делает все возможное, чтобы на улице его не замечали.

Пол — настоящий меломан, увлекающийся как рок-классикой, так и современными инди-фолк-артистами. Среди его близких друзей — рокер Джон Мэйер и участники команды Foster the People. Даже со своей женой Лорен он познакомился на самом популярном калифорнийском опен-эйре — рок-фестивале «Коачелла».

Когда-то в доме Аарона жили два белых питона — Зеппелин и Флойд. Актер их очень любил, но вынужден был с ними расстаться после того, как сотрудник зоомагазина сказал, что взрослые змеи должны питаться не мышами, а живыми кроликами.

Получивший номинацию на главный приз самого престижного фестиваля независимого кино «Санденс» фильм «Хулиган» — не только актерский, но и продюсерский проект Пола. Впрочем, даже несмотря на тот факт, что Аарону нравятся малобюджетные ленты, в ближайшее время мы увидим его в громких голливудских постановках. Например, в военной драме с Хелен Миррен «Всевидящее око».

Одно из самых странных, по словам актера, событий в его жизни произошло в Диснейленде. К Полу подошел мальчик лет восьми и сказал: «Ой, а я так люблю сериал «Во все тяжкие»!»