Летний кинотеатр Garage Screen

Оценка редакции
Летний кинотеатр Garage Screen

Garage screen — это показы фильмов в лектории и атриуме музея, а в летнее время в кинотеатре, оборудованном передовыми системами кинопроекции и звука, который располагается на площади Искусств перед зданием Музея в Парке Горького.

Зрители смогут увидеть новинки международных кинофестивалей, фильмы, снятые классиками мировой режиссуры, киноработы современных художников, а также программы показов, подготовленные Музеем «Гараж» совместно с самыми яркими фестивалями и киноплощадками Москвы. Каждый месяц посетителей ждут тематические программы и специальные показы под открытым небом.

Garage Screen — программа Музея современного искусства «Гараж», основанная в 2012 году, — знакомит зрителей с выдающимися образцами российского и зарубежного художественного, документального и экспериментального кино. Команда Музея отбирает фильмы и видеоматериалы, исследующие вопросы современного искусства и культуры во всех их проявлениях, редкую хронику о жизни и быте выдающихся и малоизвестных современных художников, музыкантов, архитекторов и артистов, а также материалы о создании выставок и произведений искусства.

Отзывы о «Летний кинотеатр Garage Screen»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Летний кинотеатр Garage Screen - адрес на карте