Синема Стар Дмитровка

Оценка редакции
Синема Стар Дмитровка

Кинотеатр «Синема Стар» расположен на 2 этаже огромного торгово-развлекательного центра «Рио» на Дмитровском шоссе (метро Алтуфьево).

Семь стильных кинозалов на 1050 мест оснащены самым современным звуковым и проекционным оборудованием, благодаря чему достигается превосходное качество звука и изображения. Высококачественное кинопроекционное оборудование итальянской фирмы Cinemeccanica служит залогом всегда превосходного воспроизведения фильмов.

Звуковая система залов – Dolby® Digital Surround EX™ оснащена дополнительными колонками, расположенными в задней части кинозала. Благодаря этому звук становится более объемным и реалистичным.

Кинозалы оборудованы большими эргономичными экранами с повышенным отражающим коэффициентом. Эргономичные итальянские кресла с качающимися спинками и подставками под попкорн и напитки сделает просмотр фильмов легким и комфортным. А система климат контроля позволит забыть о жаре или холоде.

Уютный VIP-зал на 26 мест оборудован комфортабельными кожаными диванами и креслами с электроприводом, принимающие положение тела и оснащенные кнопкой вызова официанта. Принимаются коллективные заявки на аренду зала для празднования торжеств с просмотром кинофильма и закусками из обширного меню по выбору.

В любое время можно уютно расположиться в кинобаре «Синема Стар». Суперсовременный дизайн фойе кинотеатра и атмосфера бара располагает насладиться гостеприимством персонала, который с удовольствием предложит посетителям обширное меню с широким выбором легких закусок, прохладительных напитков, освежающих безалкогольных и разнообразных алкогольных коктейлей, свежеприготовленных кондитерских изделий, кофе и многое другое.

На втором этаже над зоной кинотеатра находится уютное кафе «Шарм». Там гостям предложат обширное меню из множества блюд европейской и японской кухни, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков и десерты на любой вкус.

Отзывы о «Синема Стар Дмитровка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Синема Стар Дмитровка - адрес на карте

Фотографии к «Синема Стар Дмитровка»