Кинобульвар

Оценка редакции
Кинобульвар

Пятизальный цифровой кинотеатр, расположенный на втором этаже ТЦ «Северное сияние».

«Бульвар» — один из немногих и самый первый кинотеатр района Южное Бутово. Концепция оформления залов предполагает максимальный охват аудитории: от бизнесменов до детей. Кроме того, во всех залах кинотеатра применяется технология 3D.

Сеансы, заявленные в расписании, состоятся при наличии не менее 2-х проданных билетов.

Отзывы о «Кинобульвар»

ppeecool 31 июля 2012, 02:12

Имели неудовольствие попасть в этот кинотеатр, да еще в VIP-зал "Rotonda". Уж очень хотелось посмотреть фильм, а в других залах фильм не показывали. Переплата за якобы повышенную комфортность сидений (неправда) и бесплатные напитки. Из напитков - теплая газ. вода и вишневый сок. Хотя, сок контролер зала унесла после начала фильма.
В кассе кассир не хотела продавать билеты, пока не нашли без сдачи.
Перед фильмом крутили рекламу, то - оглушающей громкости, то - нормальной. Никого из персонала не нашли, как и перед началом фильма (пришлось искать контролера, чтобы показать билет)
В зале ведется скрытое видеонаблюдение - только девушка попыталась, разувшись, в носках усесться в кресло - контролер забежала с криками. Думаю, это перебор.

Сеанс 23:10 30.07.12

pappy_g 6 июня 2012, 12:43

Ходили в зал беседка, понравились двойные кресла, очень уютно вдвоем, сидишь будто на диванчике, и сам зал небольшой. Но что убило, так это отсутствие звукоизоляции. Во время тихих моментов фильма, который мы смотрели, было очень слышно показ из соседнего зала, басы и крики. Немного это странно и местами отвлекало от просмотра фильма...А в остальном, все понравилось. И Бутово, действительно, не хватало кинотеатра. Так что, как вариант рядом с домом - просто супер.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про лучшие
события в Кино

Кинобульвар - адрес на карте

Фотографии к «Кинобульвар»