Кино Хауз

Оценка редакции
Кино Хауз

Новый игровой салон, караоке клуб и цифровой анти-кинотеатр на одной площадке.

Новый проект «Кино Хауз», который начал свою работу 1-го декабря на территории Красного Октября, оснащен аудиосистемой Dolby digital 5.1, с поддержкой форматов HD и 3D. В кинотеатре всегда можно увидеть не только новинки DVD & Blue-ray проката, но и любой интересующий вас фильм на экране размером 3,5х2 метра.

Уютная, закрывающаяся изнутри комната на 8 человек для частных просмотров и закрытых показов. Здесь вы с удовольствием и комфортом можете в кругу друзей и близких насладиться фильмами в превосходном качестве.

«Кино Хауз» также предоставляет возможность для проведения специальных мероприятий, закрытых вечеринок, праздников, детских утренников, корпоративов и деловых встреч.

Действует гибкая система скидок. Все показы являются частными непубличными домашними просмотрами. Обязательно предварительное бронирование мест в кинозале.

Стоимость аренды комнаты на 8 человек: первый час — 1500 руб., второй — 1000 руб.

Отзывы о «Кино Хауз»

Данте Данте 28 октября 2018, 07:19

Все было замечательно, посидели с друзьями и покурили кальян. А самое главное - уединение, тебя никто не беспокоит, пой и пей сколько угодно, смотри, что угодно и занимайся, чем хочешь. Непременно приду сюда с девушкой и устрою свидание, да, свидание, это место не только для компаний, но и для романтических свиданий, надеюсь, что они сделают все на ура.

Антон 12 июня 2018, 03:03

Очень понравилось местонахождение данного заведения, так как я фанат нетрадиционной локации(фабрика, завод, цех), которая преобразована в место для развлечений на любой вкус и цвет. В заведении нет! пробкового сбора, что было удивительно для центра Москвы, а мы как раз пришли с друзьями со своими напитками, - нам еще и посуду предоставили) Посмотрели старую добрую классику "Карты, деньги, два ствола", еще и кальян покурили. Не знаю, как у других, но наш вечер прошел на ура. Единственное, что было трудно вызвать такси, дабы уехать т.к. движение на острове затруднено, но и это не проблема!)

Маргарита 17 мая 2018, 10:10

Никогда не пою в караоке, потому что стесняюсь своего голоса, а тут можно петь от души и тебя никто не услышит, кроме твоих друзей, которые также стоят и воют с тобой - это самый жирный плюс)))
Также местоположение идеальное - Красный Октябрь, очень необычное и интересное место в самом центре Москвы)
Нет пробкового сбора, можно все приносить с собой. Покурили очень вкусный и дымный кальян. Хотелось бы побольше напитков в меню!) А в целом все было очень хорошо, обязательно вернемся)

Алексей 24 августа 2017, 01:13

Спасибо Вам за уют, теплый прием, море положительных эмоций и приятные сюрпризы! Вчера были у Вас во второй раз. Все было очень здорово, по-домашнему, с душой...как впрочем и всегда. Еще раз огромное спасибо! Вы дарите людям радость, а это бесценно.

Даниил 10 августа 2017, 01:40

Все понравилось, отличная атмосфера и дружелюбный персонал!)
Бронировали зелёный зал, но пришли раньше, нам предложили посидеть в зале ожидания (очень уютно), впустили в зал вовремя, предоставили фужеры и штопор, безумно удобно)) обязательно придём ещё😄

Виктория Сегова 18 июня 2017, 04:31

Классное место, недавно посетили ) Если есть желание то можно выпить или покушать )) действительно интересное и необычное место, очень гостеприимный персонал! жалко новнок нет, но зато сами выбираем что смотреть из всех-всех фильмов, которые уже вышли!

Антон 16 июня 2017, 12:05

У Нас изменился сайт и номер телефона.
msk.kinohouse.me
+7 499 703 43 71
8 индивидуальных кино залов, кино, караоке, кальяны, бар. Все в Вашем личном кинозале.

Макс Виноградов 1 июня 2013, 07:12

Классное место, всем советую!! Видеоигры на большом экране это отличная идея, устраиваем с друзьями состязания по футболу!)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события в Кино

Кино Хауз - адрес на карте

Фотографии к «Кино Хауз»