Беговой находится на севере столицы, считается почти окраиной города. В Москве он известен тем, что на его территории расположены предприятия авиастроительной промышленности: МПО имени И. Румянцева, НПП «Темп» имени Ф. Короткова, Дукс, Знамя Труда.

ГЛАВНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ

Не сказать, что в Беговом много достопримечательностей. Но именно здесь расположено училище циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша, готовящее артистов цирка и эстрады, а также Музей русского импрессионизма. Он просто необходим к посещению.

ГДЕ ПОЕСТЬ И НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ?

Удобное, не дорогое, а главное тихое местечко – ресторан «Ача-чача» (Ленинградский проспект, 9Б ст1) великолепно подходит для повседневных бизнес-ланчей и деловый встреч. Интерьер весьма простой, в холодных тонах. От важных разговоров ничего отвлекать не будет. 

Цены на еду здесь умеренные. Средний чек – около 1000 рублей.
Для посетителей заведение работает ежедневно: 12:00-00:00.

ГДЕ ВЫПИТЬ?

У каждого в жизни случаются моменты, когда нужно выпить. А в баре Au-Room (3-я улица Ямского Поля, 15) можно еще и потанцевать. 

Несколько залов с уютными интерьерами, богатое барное, кальянное и кухонное меню, Lounge и VIP-зона для самых взыскательных клиентов. Здесь вы сможете исполнить любимые песни вместе с друзьями, послушать, как поют другие гости. Приятно удивит большой выбор современных, отечественных и зарубежных композиций на любой вкус. Профессиональная акустическая система, световое шоу помогут получить еще больше удовольствия от выступления. 

Кроме караоке, в Au-Room есть кальянный клуб, там вас угостят фирменными миксами на классической чаше или цитрусе, предложат табаки известных и редких марок. Бармены подадут алкогольные напитки любой крепости, экстремальные, горячие коктейли и шоты. 

Бар работает со среды по субботу: 21:00-09:00.
Средний чек – 2000 рублей.

ЧТО РАБОТАЕТ НОЧЬЮ?

На первом этаже здания Советского отеля каждый вечер открывает двери «Монте-Карло» (Ленинградский проспект, 32/2).Это хорошее место для мужских корпоративов, мальчишников и других вечеринок.

Тут устраивают стрип-шоу, и возможность заказать приватный танец, и VIP-румы, и даже караоке-зал, где гостям помогают исполнить песни бэк-вокалистки и диджеи.
В баре джентльменов ждут крепкие и не очень напитки. 

Клуб работает ежедневно, с 21:00-05:30.

ГДЕ СЫГРАТЬ СВАДЬБУ И ОТМЕТИТЬ ЮБИЛЕЙ?

В Беговом для пышных праздников есть целый банкетный комплекс Golden Palace (3-я улица Ямского Поля, 15), находящийся в центре деловой и развлекательной жизни Москвы. Это многофункциональное пространство, располагающее необходимой инфраструктурой для проведения свадебных церемоний, корпоративов, концертов, презентаций, выставок, семинаров, брифингов, конференций и других мероприятий.

Каждый из четырех залов комплекса технически укомплектован аудиоаппаратурой, концертным звуком, качественным светом и другим оборудованием. Интерьер и планировка залов легко трансформируются в выставочные, банкетные и деловые пространства. 

Так, например, в «Золотом» зале есть театральная сцена, большой LED экран, в зале «Сфера», который оснащён профессиональной сценой, проходят вечеринки Comedy Club Production, созданы условия для монтажа сценических конструкций и декораций. Зал «Кинотеатр» имеет проекционный экран, выдержан в классическом стиле. «Античный» зал разбит на welcome-, lounge-зоны, идеально подходит для любых форматов мероприятий. 

Сделать праздник ярким и запоминающимся в Golden Palace поможет креативный арт-отдел. Специалисты воплотят ваши задумки в жизнь, предоставят подходящие аксессуары, мебель и посуду, оформят зал. Отдельного внимания заслуживает кухня Golden Palace, отличающаяся большим разнообразием. Повара отлично готовят авторские, европейские и кавказские блюда. Заказчикам предоставляется возможность сформировать индивидуальное меню, включить в него кушанья любых народов мира.

Еще команда занимается выездным обслуживанием мероприятий (кейтерингом), устраивает незабываемые фуршеты, кофе-брейки, взрослые и детские праздники.

Гостей приглашают с понедельника по пятницу: 11:00-23:00.

ГДЕ СТАТЬ КРАСИВЫМ(-ОЙ)?

Салон красоты «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» (Беговая улица, 13) открывает в девушках их истинных принцесс. 
Для этой уютной студии на первом месте стоит комфорт гостей и предоставление сервиса европейского уровня.
Здесь вас ежедневно с 10:00 до 22:00 ждут квалифицированные, опытные стилисты, использующие в своей практике знания и методики лучших школ парикмахерского искусства Франции, Италии и Англии. 

Ориентируясь на актуальные тенденции и ваши личные предпочтения, они подберут модную стрижку, окрашивание, укладку, выполнят процедуры по уходу за волосами с применением косметических средств премиальных брендов. Также для безупречного образа предлагаются услуги визажистов, бровистов и лашмейкеров, которые подчеркнут природную привлекательность и ваши достоинства.

А если вы пожелаете запечатлеть свой новый имидж, здесь есть собственная фотостудия с профессиональными фотографами, которые сделают вам отличные снимки.

КАК ДОБРАТЬСЯ?

В Беговом работает станции метро «Беговая», «Динамо». Помимо этого, есть платформа Беговая Смоленского направления Московской железной дороги – юго-западнее улицы, между Третьим транспортным кольцом, Хорошёвским шоссе, улицей 1905 Года и улицей Брянский Пост.