Даша Ястребова. Расширение границ восприятия

Оценка редакции

В первый день февраля Даша Ястребова выступит с публичной лекцией. Это будет рассказ о трех периодах в творчестве — «трэш», «готика» и «выход в цвет», о шаблонах и соблазнах, мешающих развитию художника, о технической и психологической составляющих фотопроцесса: приемах работы со светом, командном духе, мотивации на проект.

Даша Ястребова — дерзкая и самая юная суперзвезда московской фотографии. Репутацию Даши сделали трэш-фиксация подросткового бунта, разнузданные фотосеты в «Солянке» времен ее расцвета, публикации в «Афише», «Большом городе», «Rolling Stone» и «Vogue», работа с Кириллом Серебренниковым, Дианой Вишневой, «Tesla Boy» и другими иконами стиля, персональные выставки с тысячами восторженных гостей. И все это в таком возрасте, в котором обычно поступают или заканчивают университет.

«Для меня фотография — это счастье. Снимаю ли я коммерческий заказ или что-то для себя, — это невероятный процесс работы с реальностью. В этот момент ты художник, ты глаз и душа. И чем ты свободнее от рамок (и вдобавок понимаешь в технике) — тем больше шансов найти свое и себя».

В связи с ограниченным количеством мест на лекцию, необходимо зарегистрироваться заранее, отправив заявку на участие в лекции по почте. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон и обратный e-mail.

Подробности по телефону: (495) 228 9878 (доб. 120).

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Даша Ястребова. Расширение границ восприятия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Даша Ястребова. Расширение границ восприятия»

Другие городские события / встреча