Бурлеск на Фрунзенской

Оценка редакции
Бурлеск на Фрунзенской

Концептуальный клуб развлекательного стриптиза.

Каждый вечер в клубе в режиме нон-стоп можно наслаждаться зрелищем бурлеск-шоу, оценить стильный развлекательный стриптиз, пригласить девушку из шоу станцевать для вас приватно, посетить «Живую комнату» и покомандовать живой «марионеткой», пообщаться у стойки бара, выиграть в бильярд у красавицы-стриптизерши, совершать безумные поступки, в которых не хочется раскаиваться! Внимательный и хорошо обученный персонал заботится о конфиденциальности и безопасности пребывания в клубе.

В клубе работает ресторан, где можно поужинать, отведав блюда и десерты европейской и русской кухни, насладиться бокалом-другим вина и отдохнуть в окружении шляпок, перьев, ямочек и ножек, корсетов, музыки и смеха… В барах и ресторанах можно найти коктейльные меню на самый прихотливый вкус. Клуб работает 7 дней в неделю, вс-чт - 21:00-6:00, пт, сб  - 21:00-7:00.

Отзывы о «Бурлеск на Фрунзенской»

Ещё 38 отзывов
Ледяев 10 марта, 09:09

Это место - как замена любого психолога, после череды жизненных проблем! Приходите, расслабляйтесь, и сами всё поймете)

Юрий 25 февраля, 03:30

Всегда удивляет это место, когда прихожу… приятные сотрудники клуба, помогают комфортно провести время, шоу программа построена так что весь вечер можно смотреть не отрываясь. Бар тоже на уровне, цены средние, общая оценка от меня 9.5/10

Jhon 18 декабря 2023, 01:24

Когда устaю сразу иду сюда. Здесь у меня прилив сил и энергии, музыка бомба. Спасибо девушкам за внимание.

Смирнов Ярослав 2 ноября 2023, 09:55

Действительно жаркие танцы, которые вряд ли оставят кого то равнодушным, девушки отлично налаживают контакт и помогают с раскрепощением. 4 часа пролетели как секунда!

Даниэль 9 августа 2023, 09:23

Вышел хороший выходной. Удивило что не навязчиво. Вроде девушки артистки рядом но не навязываются.

venom 23 июня 2023, 01:42

Отличное место для проведения мальчишника! Был проездом с друзьями в столице и решили ***** свободное время, отдохнуть и немного выпить. Очень понравилось данное место.

Алексей 6 июня 2023, 11:31

Нормальный стриптиз бар. Было время часто посещал такого рода бары, но некоторые быстро отбивают желание. Тк именно в бурлеске я не увидел пошлости и надираловки.

OlegKazancev 18 мая 2023, 09:36

Заведение классное. И расположено удобно и интерьер жгучий. Караоке зачетное. Танцовщицы на сцене как в своей среде, энергично и пластично.

Имран 30 апреля 2023, 11:56

Хорошо провел время. Тут даже в будние можно хорошо оторваться.
Такой выбор алкоголя, еще и коктейли на любой вкус сделают.
Интерьер как в фильмах, так стриптиз бар и представлял.
Девочки меня поразили, кто бы знал что можно так плясать на таких каблуках.... Очень красивые, общительные, еще и так много/ а еще хочу отметить адекватность охраны, которая отсеивает шлак.

Федотов87 6 марта 2023, 09:10

За месяц был там 2 раза, в принципе все понравилось, музыка, девушки, само обслуживание. Музыка очень приятная, энергичная. Обязательно вернусь

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события в городе

Бурлеск на Фрунзенской - адрес на карте