Bass Stage сцена от S7 Airlines — это жесткое динамичное звучание, шоу открытия от компании S7 Airlines и весь спектр hard style и drum & bass звучания на фестивале Alfa Future People. Лайнап: Alison Wonderland, Angerfist, Aphrodite, Black Sun Empire, Borgore, Camo & Krooked, Cesqeaux, Coone, Delta Heavy, Dropzone, Jauz, Zardonic, Ookay, Profit, Snavs, Виктор Строгонов, Volac.

Aphrodite

Англичанин Gavin King, более известный как Aphrodite, считается «крестным отцом джангла», сам он не любит когда его так называют и считает, что на эту роль больше подходят: Grooverider, LTJ Bukem, Mickey Finn, Dа Hype или 2 Bad Mice.

«Джангл — это такой ответ Англии на хип-хоп», — как-то сказал в своем интервью «Нью-Йорк Таймсу» — Grooverider (Prototype Recordings).

Карьера Гэвина началась в далеком 1988 в клубе Aphrodite. Дебютным альбомом Aphrodite, стал альбом с одноименным именем, вышедший в сентябре 2000г. на лейбле V2 Recordings. Треклист альбома объединил все выдающиеся треки музыканта, ставшие сегодня уже классикой жанра. Хитом компиляции был "King Of The Beats", благодаря которому Aphrodite и стал "королем бита". Двумя годами позже в свет появился альбом "Aftershock", затем Гевин открывает собственный лейбл Aphrodite Recordings и совместный с Michael Hearn, лейбл Urban Takeover.

Помимо продюсерской деятельности Aphrodite любит выступать с ди-джей сетами, на огромных рейвах. «Невозможно передать те ощущения и эмоции когда 8000 человек наслаждаются твоей музыкой» - говорит Гэвин.

Aphrodite – заслуженно стал вехой в истории электронной музыки. Его саунд заставляет молодых рейверов отплясывать часы на пролет, а взрослых почувствовать себя моложе и прыгать от восторга.


Выступление Aphrodite на фестивале The World Of Drum&Bass в Москве.

Borgore

Асаф Боргер, он же Borgore — израильский ди-джей и продюсер, бывший барабанщик дэт-метал-группы Shabira и основатель собственного лейбла Buygore Records. На данный момент Borgore – является одним из самых актуальных продюсеров в мире дабстепа. На его счету более десятка релизов, на таких именитых лейблах:  Shift Recordings, Terminal Dusk, Trill Bass, Zaudio, Mad Decent и т.д.

Его сеты, это сочетание стилей: drum'n'bass, dubstep, trap, pop, hip-hop и electro house, весь этот ядерный коктейль принято называть – Gorestep (подстиль дабстепа названный в честь Borgore).

Тщательно скомпилированный материал из новейших бутлегов, эксклюзивных треков и собственное звучание Gorestep, вот что выделяет Borgore в дабстеп среде.


Выступление Borgore на фестивале Parookaville в Германии.

Camo & Krooked

Camo & Krooked – Австрийский d’n’b – дуэт Reinhard Rietsch и Markus Wagner. Начав заниматься музыкой в 2002 и объединившись в дуэт, спустя пять лет, ребята совершили революцию в d’n’b. Их треки охватывают весь спектр d’n’b стилистики от “intelligent” саунда до более брутального d’n’b звучания. Их работы издаются крупнейшими топовыми лейблами: Breakbeat Kaos, Hospital, Audio Porn, Viper Recordings, Beta Recordings, Renegade Hardware и массово ротируются на BBC Radio 1. Большинство их треков побывало в чартах музыкальных порталов и в треклистах выдающихся ди-джеев мира: Andy C, Friction, Goldie, Grooverider, Marky, John B, Aphrodite и других.

Ребята не зациклены на d’n’b звучании, также они осваивают downtempo и minimal house в своем проекте Chrome. За свою творческую деятельность ребята выпустили более сотни в совокупности синглов, миксов, компиляций и альбомов. Несмотря на такой плотный график студийной работы, они находят время и для гастрольной деятельности. Camo & Krooked объехали всю Европу, даря бешенный драйв и неистовый восторг своим фанатам.


Выступление Camo & Krooked на фестивале Tomorrowland в Бельгии.