Tundra Deep Stage — цитадель атмосферного дипхаус звучания. Лайнап: Alex Niggemann, Ame, Be Svendsen, Britta Unders, DJ List, Fango, Seth Schwarz, Simple Symmetry.

Alex Niggemann

Alex Niggemann – ди-джей и продюсер родом из Германии, основатель лейбла Aeon. За его плечами около полусотни релизов издаваемых такими лейблами как: Last Night On Earth, Poker Flat, 8bit, Tsuba, Freerange, Soma, Systematic и т.д.

Любовь к музыке, с ранних лет привила его мама, усердно занимаясь игрой на фортепьяно, он получил классическое музыкальное образование. Мир электронной музыки открыл ему его брат, посредством своей богатой виниловой коллекции. Первый кирпич, заложенный в фундамент одержимости Алексом электронной музыки, был легендарный винл Armand Van Helden - The Funk Phenomena, купленный им в 11 лет.

Можно сказать трек ставший классикой музыкальной индустрии, имеющий актуальное и по сей день звучание. Отыгранный практически всеми ди-джеями планеты, имеющий множество ремиксов, издаваемый и переиздаваемый различными лейблами уже более двух десятков лет, но и этого будет мало, лучше его просто услышать!


Armand van Helden - The Funk Phenomena (Official Video)

Закончив факультет звукорежиссуры в 2007г. Алекс начинает работать ассистентом выдающегося DJ T, что способствовало его прорыву. Первый ремикс сделанный на трек Booka Shade – Darko, был успешен, но перфекционисту по натуре – Алексу, этого было мало. Спустя всего три года, музыкант обходит таких колоссов, как Loco Dice, Joris Voorn и Ben Klock в рейтинге «20 ди-джеев, наиболее часто встречающихся в чартах» от Resident Advisor.

Alex Niggemann является одним из тех музыкантов, для которых электронная музыка не имеет границ, будучи ди-джеем и продюсером, он размывает границы между хаусом и техно звучанием, создавая тем самым, присущею только ему магическую атмосферу на танцполе.


Alex Niggemann - Beatport live

Seth Schwarz

Seth Schwarz – музыкант родом из Германии, навсегда изменивший наш взгляд на лайв выступления. В своих выступлениях он объединяет концепции электронной музыки и классической композиции. Исполняя скрипичные партии вживую, он привносит аналоговое звучание в нашу эру цифры, придавая тем самым своим выступлениям красоту, гармонию и эксклюзивность. 


Запись выступления Seth Schwarz на фестивале Fusion в Германии.

Britta Unders

Britta Unders – коллаборация двух ди-джеев и музыкантов, Бритты Арнольдс (Берлин) и Андерса (Амстердам). Познакомившись на вечеринке Grrr Mit Brrr party, они сразу ощутили магическую химию друг к другу, которую впоследствии воплотили в своих произведениях, таких как ремиксы на Jonas Saalbach и Nico Stojan & JAW.

До своего эпического знакомства, ребята уже были узнаваемы, Бритта управляла собственным лейблом Bar 25, Арнольдс – ди-джей с двадцатилетним стажем, активно гастролирующий по всему миру.

Бритта – это гипнотическое техно, а Арнольдс – атмосферный хаус, они как инь и янь, дополняют друг друга, создавая волшебную сказку, в которую они приглашают вас на каждом своем выступлении.


Выступление Britta Unders @ Horde Cruise во Франции.