Концерт Ed Sheeran

Оценка редакции

Британский исполнитель Ed Sheeran записал личное обращение для фанатов из России и обрадовал их новостью — он приедет в столицу летом 2019 года. Концерт музыканта состоится 19 июля в Москве. Он пройдёт на стадионе «Открытие Арена», вмещающем в себя 45 тысяч зрителей. Там также будет организована фан-зона.

Концерт Эда Ширана состоится в рамках продлённого им мирового стадионного турне, приуроченного к выходу альбома “Divide”. Музыкант уже успел посетить европейские столицы и Америку. Этот третий по счёту альбом принёс исполнителю “Grammy”. Его композиции не только занимают первые позиции музыкальных чартов, но и бьют рекорды. Песня “Shape of You” является самой прослушиваемой на Spotify, она же стала третьей в рейтинге наиболее успешных синглов за всю историю Великобритании.

В своём обращении музыкант признался, что ожидает встречу с фанатами в России, так как обожает культуру страны. На концерте Ed Sheeran поклонникам следует ждать сюрприз, который исполнитель пока предпочёл оставить в секрете.

Эд Ширан родился в 1991 году в Западном Йоркшире. Он увлёкся музыкой ещё в детстве, самостоятельно научился игре на гитаре, а в школе уже писал песни. В 2008-м певец перебрался в Лондон и давал концерты в барах и ресторанах. Его путь к славе начался в 2010-м. Тогда им стали интересоваться интернет-издания, и были записаны первые успешные мини-альбомы.

Эд Ширан получал награды таких премий, как “Billboard Awards” и “Brit Awards”. В 27 лет он является кавалером Ордена Британской Империи — певец получил это звание за вклад в музыкальную индустрию Англии и благотворительную деятельность. Предыдущие альбомы исполнителя продавались в количестве более 10 млн экземпляров. На счету Эда сотрудничество с мировыми звёздами, такими как Эминем и Бейонсе, а также съемки в популярных фильмах и сериалах.

Его называют хамелеоном, хорошим парнем и современным трубадуром. Ed Sheeran одинаково хорош в романтической лирике и танцевальных хитах. Тексты его песен полны искренних эмоций о многих житейских понятиях — дружбе и любви. Британец не боится экспериментировать с качеством музыки и её технической обработкой.

Эд Ширан и его команда борются со спекуляцией перекупщиков — билеты на его концерты являются именными. Они продаются только в электронном виде. Концерт Ed Sheeran будет самым первым выступлением музыканта в России, поэтому советуем вам купить билеты заранее.

На нашем сайте представлены описания мероприятий, афиша главных событий года и отзывы к ним. Вы можете купить билеты и получить их электронные копии на указанный вами e-mail адрес. При необходимости вы вправе вернуть их обратно. Наш сайт также предлагает услугу напоминания о концертах.

Отзывы о «Концерт Ed Sheeran»

Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:25

Да ладно! Ed Sheeran у нас в городе! Не могу поверить. Я же его просто обожаю, это мой кумир. Заслушала все его песни до дыр. Балдею от того, что под его песни можно и повеселиться и погрустить. С иностранными языками не дружу, но в его песнях настолько все понятно, что и переводчик не нужен. Особенно люблю его песни Thinking Out Loud и Castle On The Hill. Вот пишу и до сих пор не могу поверить, что увижу его вживую, а не в YOUTUBE. Парень сойдет с ума от ревности, он и так думает, что я поклоняюсь Эду, а тут еще и на концерт его попаду. Скандала не избежать, но Ширан того стоит! Парней может у меня еще много будет, а Эд Ширан такой один.

nafikov95 25 декабря 2018, 02:54

Не являюсь поклонником Ed Sheeran. И, если на чистоту, вообще до недавнего времени был не в курсе кто это и что он поет. Но пойти на концерт придется, жена и дочка без ума от него. Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими любимыми женщинами, решил погуглить и в тайне от друзей послушать Ширана. Надеюсь, друзья не узнают, а то не поймут еще моих музыкальных вкусов. Думал, что это какой-то русский певец с американским псевдонимом, как сейчас модно в шоубизе. А оказалось – это британец, да и еще я вам скажу - не плохой голос у парня. Оказалось, раньше слышал его песни по радио в машине. Фанатом я его, конечно, не стану, но на концерте в компании супруги и дочери с удовольствием его послушаю. И мне не сложно и моим дамам приятно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп