Сласти-мордасти

Изысканный ужин на палубе плавучих ресторанов «Чайка» и «Ласточка» станет отличным подарком к 8 марта. Шеф Доменико Филиппоне готов удивить даже самых искушенных гостей, а шеф-кондитер Олег Ильин подарит всем дамам особый десерт. Шеф-кондитер Nobu Нана Шибамори создала новый десерт — суфле с бергамотом и мороженым из сакуры, а новый шеф ресторана Василиус Папатеодороу — сет из пяти блюд к нему. Десерты девушкам будут дарить в White Rabbit, «Сахалине», Zodiac, Luciano, «Карлсоне» — тут это будет крем-брюле с пюре из манго в сопровождении бокала игристого. В ресторане Yura женщин угощают коктейлем Bellini и десертом от бренд-шефа Марка Стаценко, а для настроения вечером играет группа Black Tie Band.

Развлекательная программа

Ресторан отеля «Балчуг Кемпински Москва» устраивает 10 марта праздничный бранч. Приподнятая атмосфера, «шведский стол» и более 100 позиций меню, живая музыка, французское шампанское Ruinart без ограничений и легендарный вид на Кремль — лучше не придумать.

В «Наволне by Soho Rooms» выступит Михаил Боярский, в Modus будет петь Альбина Джанабаева, а в панорамном Buono — Хулио Иглесиас-младший. Он исполнит собственные хиты, а также популярные композиции своего легендарного отца в новой аранжировке. Весь день ресторан дарит девушкам шоколадный десерт с мятным соусом. По случаю праздника расширится ассортимент рыбной витрины: морские гребешки, красные креветки «Карабинерос», морских ежей, лангустинов, а также морского петуха, вонголе и тунца будут продавать по привлекательным ценам.

Праздники в Gayane's пройдут под знаком живописи, весны и джаза. Утром 8 марта тут устраивают арт-завтрак «Вкус и краски весны». Гостей обещают вкусно накормить, вдохновить лекцией о полотнах известных художников, нарядить в передники и выдать все необходимые для творчества материалы. Результатом станет прекрасная весенняя картина, написанная мастихином, которую каждый гость унесет с собой. Вечером 9 марта в ресторане даст концерт Мариам Мерабова.

В ресторане с самыми большими в столице русскими печами Uhvat зал украсят мимозами, чтобы ваши селфи были самыми красивыми, поднесут бокал шампанского и десерт от шефа Виктора Белея, а потом закатят шоу барабанщиков с блиц-мастер-классом по отбиванию дроби и конкурсом среди женщин на лучшую барабанную дробь. Победительница получит сертификат на недельную поездку в Таиланд.

Дарите женщинам цветы... что-нибудь еще

«Горыныч» 8 марта подарит всем своим гостьям цветы, а еще — специально разработанный и сделанный на заказ кокошник. В Benedict гостьям приготовят множество подарков, кому какой определят с помощью беспроигрышной лотереи: выиграть можно будет и десерт, и игристое, и цветы, и прочие радости. Цветы ждут посетительниц «Техникума». В ресторанах «Dr. Живаго», Erwin.Река и «Китайская грамота» представительниц прекрасной половины человечества ждут эффектные подарки: цветы в горшочках и 20% скидки на игристое по бокалам.