Так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время.

Традиционное застолье никто не отменял, однако кто сказал, что им надо и ограничиться. Подобрали пять вариантов активностей, благодаря которым праздник запомнится надолго.

Скалодром

Скалолазание – это и развлечение, и спорт. Многих затягивает сразу и надолго, но даже разовый поход на скалодром – интересный опыт. Для пробного занятия лучше взять инструктора. На многие скалодромы можно приходить с детьми – там есть детские стены и игровые зоны.

VR-арена

Приключения в виртуальной реальности с эффектом полного погружения в космические (или какие-нибудь еще) миры – вот это впечатление. Гонки, полеты, VR-квесты – выбирайте, что по душе.

Стрелковый клуб

Почувствуй себя Джоном Уиком, постреляй из настоящего боевого оружия (он, правда, и подручными средствами мог обойтись, но сейчас не об этом). Даже одно занятие для новичков подарит массу впечатлений.

Вечерний салют

После столь насыщенного дня легко будет представить, что пиротехническое шоу устраивают в том числе и в честь ваших геройских подвигов. Салют в Москве начнется в 21:00, продлится 10 минут и прогремит на 16 площадках, включая парк Победы на Поклонной горе, Лужнецкую набережную, ВДНХ, Измайловский парк; полный список можно посмотреть здесь.

Вечерний загул

А вот теперь самое время устроить кутеж с едой, музыкой и танцами. Каждый год такой устраивают в ресторанах «Ёрш». Живая музыка, всем мужчинам – настойка и мини-бургер в подарок, в меню – щедрые порции разнообразной брутальной еды. В прошлом году команда «Ерша» стала чемпионами России по барбекю на Russian Grill Fest 2019, так что особо рекомендуем гриль и мангал: каре ягненка, стейк фланк, шашлыки и бифштекс с грибами и сыром.