16 января 2020 года, Москва. Бренд японских ресторанов «Тануки» и онлайн-кинотеатр ivi объявляют о совместной акции. С 16 января по 13 февраля 2019 г. при покупке сета «ivi X Тануки» гость получит в подарок месяц подписки ivi.  
Сет, созданный специально под акцию, состоит из 56 роллов: «Аригато» с креветкой и рукколой; «Даку» с угрем, креветкой и авокадо; «Курай» с лососем и угрем; «Тенкацу» с угрем и тобико; «Пеппер» с лососем и соусами «Ажи амарильо» и «Нисуаз»; «Овара» с жареной кожей лосося; «Имбирный лосось» с опаленным лососем, гуакамоле и имбирно-апельсиновым дрессингом; «Калифорния» и «Филадельфия».   

При заказе сета в ресторане или с доставкой гость получит подарок: карточку с промокодом, открывающим доступ к просмотру контента по подписке ivi в течение месяца со дня активации.

ivi – крупнейший онлайн-кинотеатр России. В коллекции – более 80 000 фильмов, мультфильмов и сериалов, включая классику, фестивальное и документальное кино, а также новинки, которые недавно вышли в кинотеатрах. Контент демонстрируется без рекламы и в высоком качестве (4К, HDR, Full HD) со звуком 5.1. Подписчики могут смотреть кино одновременно на пяти устройствах, и около 10 000 сериалов и фильмов доступны для загрузки на мобильные. 
«Вкусная еда под хорошее кино – что может быть лучше! Для многих наших гостей это любимое сочетание и один из самых приятных способов провести вечер, – говорит Татьяна Рахманова, генеральный директор компании мастер-франчайзи «Тануки» на территории России. – Благодаря нашему сотрудничеству с ivi каждый, кто закажет акционный сет, сможет сразу же активировать подарочный промокод и начать смотреть кино бесплатно. Прекрасный подарок и для любителей японской кухни, и для ценителей кино».