Бренд японских ресторанов «Тануки» проводит акцию, посвященную Дню влюбленных, и дарит призы за лучшие истории любви. Кроме того, до 16 февраля включительно в меню будет романтичный Love-сет: 54 ролла в коробке в форме сердца.  

Акция «Если любишь – расскажи!» проходит с 3 по 14 февраля. Чтобы принять участие, нужно рассказать свою историю любви на сайте https://love.tanuki.ru/. Призы получат десять победителей, а всем, кто расскажет об акции на своей страничке в социальных сетях бренд гарантировано подарит «Мексиканский» ролл с креветкой темпура. Победителей «Тануки» объявит 17 февраля.

По традиции, к Дню святого Валентина «Тануки» также подготовил праздничный Love-сет. Он состоит из 54 популярных роллов: «Филадельфия» с лососем, авокадо и мягким сыром; «Дракон» с авокадо и угрем; «Сицилийский» с лососем, креветкой и соусом «Спайси манго»; «Калифорния» классическая и с лососем; «Прайм» с лососем и креветкой темпура; «Овара» с жареной кожей лосося; ролл с авокадо и ролл с огурцом. Love-сет доставляют в нарядной красной коробке в форме сердца.


«Мы хотим, чтобы для наших гостей День святого Валентина стал настоящим праздником, запоминающимся и романтичным, – говорит  Татьяна Рахманова, генеральный директор компании мастер-франчайзи «Тануки» на территории России. – Участие в акции интересно само по себе: это повод вспомнить и рассказать другим об одном из самых прекрасных событий в жизни. Уже сейчас на сайте акции десятки историй о том, как люди встречаются и влюбляются, и многие из них по романтичности или накалу страстей не уступят голливудским фильмам. Мы будем счастливы наградить наших гостей за самые яркие и запоминающиеся истории».