Вся еда свежая: рекордная скорость приготовления и доставки достигается не за счет заготовок, а благодаря мастерству поваров и сочетанию целого ряда уникальных технологий. Система распределения заказов между цехами позволяет приготовить любую позицию из «Турбо-меню» в течение десяти минут. Молниеносную скорость обработки и доставки заказов обеспечивают собственная OMS-система (Order Management System – система принятия и распределения заказов), в которую интегрировано приложение для курьеров, а также уникальная система маршрутизации, благодаря которой любой заказ из «Турбо-меню» будет доставлен в течение 29 минут.

Пока «Турбо-меню» действует только в Москве. Этот раздел заменит «Сеты за 29 минут» и будет включать в себя сеты и роллы, горячее, супы, салаты, закуски, десерты и мороженое – всего семьдесят популярных позиций из категорий «Кухня» и «Бар».  

Также в «Турбо-меню» – широкий выбор напитков, включая свежевыжатые соки (яблочно-сельдереевый, морковно-сельдереевый, грейпфрутовый, гранатовый и др.), смузи из свежих ягод, фруктов и овощей, фирменные лимонады.

Минимальная сумма заказа для «Турбо-меню» – 990 рублей. Скидки и специальные предложения на раздел не распространяются, однако в случае, если это первый заказ из приложения, скидка 20% сохранится и будет действовать на первый заказ из основного раздела меню. Кроме того, с целью сохранения сроков доставки действуют ограничения на количество позиций: так, в разделах сетов, супов, салатов, горячего, закусок и напитков hand made можно заказать не более одной позиции, в разделе роллов – не более трех, Mochi от Bubbies и бутилированных напитков – не более пяти.

«Мы всегда занимали лидирующие позиции в области доставки и намерены их удерживать, делая доставку еще удобнее и быстрее, – говорит Наталья Паршикова, директор по маркетингу «Тануки». – И добиваемся этого не за счет заготовок (еда готовится только под заказ), а благодаря навыкам поваров, которые делают ролл за две минуты, и инновационным технологиям. Все процессы, от обработки заказов на кухне до распределения их между курьерами, максимально автоматизированы. «Филадельфия», которая приедет к вам за 45 минут, ничуть не отличается от «Филадельфии» из «Турбо-меню». Этот раздел мы разрабатывали как учитывая пожелания гостей, так и наши возможности, отвечая на вопрос: что мы можем приготовить так же хорошо, но максимально быстро? Позиции, собранные в «Турбо-меню», отвечают трендам рынка и запросам гостей: это легкая и полезная еда, которая нравится тем, кто придерживается здорового питания».