В связи с эпидемиологической ситуацией пивные рестораны «Ёрш» предлагают новый вариант доставки, при которой контакт с курьером исключен. Также во всех ресторанах вводятся дополнительные меры предосторожности, направленные на защиту здоровья сотрудников и гостей.  

В дополнение к обычным вариантам оформления доставки на сайте «Ёрш» появится еще один: «Бесконтактная передача заказа». После предварительного звонка курьер оставит пакеты у входа и будет ждать на расстоянии трех метров, пока гость не проверит и не заберет заказ. Все курьеры перед началом рабочего дня проходят осмотр; после каждого заказа они моют и дезинфицируют руки и надевают новую одноразовую маску и перчатки. Вся упаковка герметична и не контактирует с окружающей средой. Термосумки и автомобили также проходят дополнительную дезинфекцию. 

Повышенные меры безопасности действуют во всех ресторанах «Ёрш». В залах работают увлажнители воздуха и бактерицидные лампы, посуда и кухонный инвентарь проходят обработку в профессиональных посудомоечных машинах при высоких температурах. Для поваров обязательны маски и перчатки, которые меняются после приготовления каждого заказа. Все сотрудники проходят ежедневную проверку.