Ресторан Воронеж на Пречистенке

Оценка редакции
Ресторан Воронеж на Пречистенке
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://www.voronej.com
Телефоны: +7 (495) 695-06-41
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кредитные карты: Все платежные системы
Музыка: фоновая
Парковка: нет
Средний счет: от 2000 до 3000

Мясной ресторан от Александра Раппопорта с блюдами из мраморной воронежской говядины. Одних только стейков 30 штук. Но внимания заслуживает не столько ассортимент, сколько цены.

«Воронеж» — потому что под Воронежем выращивают бычков породы абердин ангус. Мраморная воронежская говядина вполне конкурентоспособна, особенно в условиях санкций. Убедитесь в этом, попробовав в закусочной вполне достойный рибай. В ресторане тоже интересно: 30 видов стейков, а здешний сэндвич с пастрами — одно из главных блюд года.

Ресторан Воронеж на Пречистенке порадует ценителей русской и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Пречистенке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пречистенка, 4, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 695-06-41, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Воронеж на Пречистенке»

Ещё 86 отзывов
Андрей Юрьев 27 февраля 2018, 04:16

Зашёл сюда почти случайно и не разочаровался в последствии. В Воронеже очень вкусное постное меню. Спагетти с копчёными огурцами и томатами и гречневая каша с белыми грибами просто нереально вкусно! Спасибо!

Варвара Доронина 23 февраля 2018, 12:16

Воронеж для меня знаковое место. Большой красивый и вкусный!) Что мне понравилось и удивило, так как здесь в мясном ресторане есть постное меню) и оно довольно обширно, много позиций. Что называется, выбирай-не хочу!) Мне понравилось здесь овощное соте, суп-пюре из спаржи и на десерт чернично-кокосовый пудинг. Всё очень вкусно. Я была в восторге. Были с подругой и парнем. Им тоже всё понравилось. Так что все счастливы и довольны!

Герман Андрианов 22 февраля 2018, 10:00

Прекрасный ресторан. Большой, с вкусной кухней и красивым видом на центр. Цены не кусаются. Нет проблем с парковкой и всегда есть места в ресторане. Положительных сторон масса. Так что, рекомендую.

Катя Ким 21 февраля 2018, 05:18

Воронеж красивый и большой)) отличный сервис, вкуснейшее мясо, отличные цены. Хорошее вино и грамотный персонал. Благодарю за всё!

Павел Петров 19 февраля 2018, 01:30

Любимый мясной ресторан. Четыре этажа вкусного мяса))) где ещё такое найдёшь! Очень доволен, что знаю Воронеж, поскольку работаю рядом, то часто бываю. Успехов ресторану и хороших гостей!

Елена Макарская 29 января 2018, 05:23

Воронеж прекрасное место с красивым интерьером, хорошим меню и прекрасным вином. Раз в месяц с друзьями всегда бронируем здесь столик и отдыхаем. Хочется прежде всего, выразить персоналу ресторана благодарность за отличный сервис и помощь при выборе блюда. Всё на 5-ку! Благодарю еще раз.

Антон Лускин 25 января 2018, 06:36

Воронеж нереальный, вкусный и большой! Стейки лучшие в Москве на мой взгляд, а в мясе я знаю толк. Само заведение мне кажется подходит для абсолютно любых поводов. Так что всем, кто ещё здесь не был, рекомендую зайти.

Мария Стоянова 22 января 2018, 03:47

Воронеж один из моих самых любимых ресторанов. Мясо классное, не то слово. Выбор велик. Стейки почти все довольно большие)) мой самый любимый, пожалуй, стейк Махаон. Очень нежно. Советую всем попробовать)

Алексей Пореха 10 января 2018, 12:56

Воронеж идеальный ресторан мяса. Отличный выбор стейков. Вкусные салаты и хорошее вино. Находится в центре. Вид на Храм Христа Спасителя. Весьма живописно. Отличный сервис кстати. Как частый гость, могу смело порекомендовать к посещению.

Анастасия Володарская 9 января 2018, 06:10

Мой любимый сказочный Воронеж! С невероятным освещением и красивейшими люстрами и ёлочками! До чего же красив)) помимо интерьера шикарный кофе, идеальная еда и лучшая атмосфера! Спасибо за теплые вечера в 2017-м!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Воронеж на Пречистенке - адрес на карте

Фотографии к «Воронеж на Пречистенке»

Статьи по теме