Ресторан Valenok на Цветном бульваре

Оценка редакции
Ресторан Valenok на Цветном бульваре
Выбор редакции

Ресторан с фермерскими продуктами в меню, с вечеринками для взрослых по пятницам и с анимацией для детей по выходным.

Valenоk - новый демократичный ресторан Аркадия Новикова на все случаи жизни. Перед входом на Цветном стоит гигантский шестиметровый валенок, соединяющий в себе функции арт-объекта от современного художника Валерии Лошак и одновременно - вывески. Сам ресторан, занимающий просторное помещение с восьмиметровыми потолками, космическим атриумом и окнами в два этажа, способен вместить, по меньшей мере, 340 гостей, а внутренний дворик ближе к лету оборудуют зонтиками и столиками еще на четыре сотни посадочных мест.

Ресторан Valenok на Цветном бульваре порадует ценителей русской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Цветном бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной б-р, 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 290-02-15, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Valenok»

Андрей 25 ноября 2016, 05:58

ВНИМАНИЕ ВСЕМ,КТО ХОЧЕТ ПОСЕТИТЬ И БРОНИРУЕТ СТОЛИКИ В РЕСТОРАНЕ "ВАЛЕНОК" АРКАДИЯ НОВИКОВА!!!
Забронировали столик позвонив напрямую в ресторан за 2 дня до посещения на 4-х человек.На следующий день позвонили подтвердили заказ.Когда пришли к назначенному времени,нам сказали чтобы ждали освободившиеся столики.Мы прождали 2,5 часа нашу бронь,стоя у барной стойки.Так и не дождавшись "СВОЕЙ БРОНИ"-ушли ни с чем.
СТОЛИКИ ОСВОБОЖДАЛИСЬ,НО САЖАЛИ ТУДА ТЕХ,КТО ПОКУПАЛ У АДМИНИСТРАЦИИ СТОЛИКИ ПРЯМО ПЕРЕД НОСОМ ОЖИДАЮЩИХ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСТОРАНА ПРОДАЕТ СТОЛЫ!!!
ЧЕСТНОЕ БРОНИРОВАНИЕ В РЕСТОРАНЕ "ВАЛЕНОК" ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО!!!
НОВИКОВ-ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
СТЫДНО ДЛЯ ВАШЕГО УРОВНЯ!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Valenok на Цветном бульваре - адрес на карте

Статьи по теме