Отзывы о "Шоколадница"

Шоколадница
Виолетта 11 мая 2015, 04:13

Были утром 9 мая. Меню на кофе разнообразно весьма, но мне кофе особо не рекомендовано, поэтому покушать конечно меню бедновато(((((( В подсобке блондинка орала матом на "б...". Обслуживание ничего особого, при не очень низких ценах. 2500 за бутерброды, теплое пиво и салаты дороговато конечно. Тройка.

Dasha Rodomyslskaya 31 июля 2014, 05:15

День добрый!
Хочу выразить свое возмущение Шоколадницей, которая находится на Пл.Пречистенских ворот (м.Кропоткинская)! Это не Шоколадница, а тихий ужас. Карты Связного не принимаются (хотя в книжках, куда кладут деньги для оплата заказа, есть наклейка Связного), Подарочные карты Шоколадница тоже не принимаются (как сказала сегодня Рысбаева Жанна, девушка за кассой), еду на вынос кладут в обычные целлофановые "майки" вместо фирменных пакетов и никогда не кладут приборы, некоторые официанты еле говорят по-русски, а когда я забежала как-то еще в самом начале лета и спросила у девушки на кассе, есть ли в меню смузи, она меня сначала переспросила (будто первый раз слышала это слово), а потом сказала "нет" (хотя оно было (!!!) как потом выяснилось)...- и это СЕТЬ?! Сеть кофеен?! Вы серьезно?! Где стандарты качества обслуживания?! Я хожу в различные Шоколадницы уже лет 7 подряд, потому что они всегда удобно расположены, потому что это вкусно, быстро и адекватно по цене. Но эта Шоколадница - сплошное разочарование. Учитывая то, что она находится прямо возле метро, можно было бы ожидать от нее куда более показательного обслуживания!
Очень хочется надеяться, что когда-нибудь это безобразие прекратится! Ведь уже несколько месяцев люди (у меня не мало друзей работает в этом районе) буквально страдают от этого кошмара!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события