Ресторан Piazza Italiana в Большом Саввинском переулке

Оценка редакции
Ресторан Piazza Italiana в Большом Саввинском переулке
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://www.piazzaitaliana.ru
Телефоны: +7 (495) 788-68-78
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Парковка: бесплатная
Предложения: Wi-Fi
Средний счет: свыше 3000

Дорогой итальянский ресторан — сродни статусным докризисным. И этих денег в Piazza Italiana стоит не только еда, но и сервис, и чувство принадлежности к высшему обществу – в хорошем смысле слова.

Просторный зал, балкон, отдельный кабинет для частных мероприятий и банкетов. Ресторан может вместить 160 гостей. В теплое время открывается летняя веранда с удобными диванами, мягкими креслами и своим микроклиматом. На веранде с комфортом разместятся до 80 гостей, им предложат большой экран, сцену и выступления музыкантов каждый вечер.

Piazza Italiana — ресторан авторской средиземноморской кухни. В меню — устрицы («Белон», «Белый жемчуг», «Фин де Клер»), домашняя паста, ризотто и другие традиционные блюда итальянской кухни. Шеф-повар Ремо Маццукато особенно рекомендует попробовать телятину «Вителло Тоннато», филе «Россини» с гусиной печенью и черным трюфелем под соусом «Порто» и спагетти с омаром и черри-помидорами.

На основе пресс-релиза

Ресторан Piazza Italiana в Большом Саввинском переулке порадует ценителей средиземноморской, авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Большом Саввинском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Саввинский пер., 11, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 788-68-78, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Piazza Italiana»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Piazza Italiana в Большом Саввинском переулке - адрес на карте