Самый игривый: Эмилия Кларк @emilia_clarke

Публикация от @emilia_clarke

Кхалиси из «Игры престолов» в реальной жизни настоящая задира: в ее ленте серьезных фото раз-два — и обчелся. Вот она звонит по банану, вот троллит коллегу Кита Харрингтона, вот строит рожи — и бесконечно улыбается. Эмилия не только мать драконов, но и королева удачных селфи – мотайте на ус.

Кому подписаться Фанатам «Игры престолов», охотницам за удачными снимками, будущим блогерам.

Самый человечный: Аманда Сейфрид @mingey

A post shared by Amanda Seyfried (@mingey) on

Один из немногих звездных инстаграмов, лишенный всяческого самолюбования. Каждому подписчику Аманды кажется, что это его или ее забугорная подруга, но никак не суперзвезда: в ленте актрисы красивые закаты, детские архивные снимки, цветы, рисунки, нарядная рождественская ель. А еще тут очень много животных: и котики, и альпаки, и козы, и обезьяны, и, конечно, любимый пес Финн. Редкие фото с ковровой дорожки тоже попадаются, но лишь для того, чтобы отдать дань стилистам и именитым дизайнерам.

Кому подписаться Любителям животных и красивых пейзажей.

Самый смешной: Орландо Блум @orlandobloom

A post shared by Orlando Bloom (@orlandobloom) on

В инстаграме звезды «Пиратов Карибского моря» можно найти массу всего интересного: фоточки из путешествий по миру, благотворительные миссии в рамках ЮНИСЕФ, селфи со звездными друзьями (много-много актеров из «Властелина колец»), анонсы новых работ, ностальгию по старым (!), снимки с сыном и щеночками.... Пожалуй, даже перебор со щеночками! Но самое главное – это подписи. Орландо – король иронии. Видео, где он закопан по шею в песок, прямо-таки гениальное!

Кому подписаться Всем, кто умеет читать по-английски и смеяться над собой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Самый полезный: Эмма Уотсон @emmawatson

A post shared by Emma Watson (@emmawatson) on

Гермиона всея Земли, посланница ООН и борец за равноправие женщин ведет свой инстаграм не как попало, а с концепцией. Эмма рассказывает о книгах, которые ее вдохновляют. Некоторые она даже прячет в лондонском метро. Кто знает, может, однажды она подкинет любопытное чтиво и в московскую подземку? Если вам не очень интересна феминистская литература – все равно подписывайтесь. Эмма не из тех, кто засоряет ленту сотней однотипных снимков, ее посты редкие и красивые.

Кому подписаться Феминисткам, феминистам и их друзьям.

Самый модный: Эль Фаннинг @ellefanning

A post shared by Elle Fanning (@ellefanning) on

Одна из самых востребованных молодых актрис Голливуда и настоящий человек контрастов. В ее инстаграме можно найти съемки для модных журналов и кадры в дырявых рейтузах, фото со звездными коллегами и записки от мамы. А еще у Эль есть дар: она выбирает самые небанальные снимки с ковровых дорожек. Такой подборкой не стыдно разбавить ленту.

Кому подписаться Модникам и фотографам.

Самый ванильный: Хью Джекман @thehughjackman

Если вам срочно надо сочинить признание в любви – подпишитесь на Хью, он в этом мастер. Каждое фото с женой актер сопровождает комплиментом или добрым воспоминанием: пара вместе уже 20 лет! А еще Хью любит писать Деборе письма и всегда помнит о годовщинах. Берите пример!

Кому подписаться Всем, кто влюблен.

Самый милый: Дженсен Эклз @jensenackles

Звезда сериала «Сверхъестественное» по праву носит звание самого образцового звездного папы в интернете – его снимки с детьми (которых у актера аж трое) собирают больше миллиона лайков каждый! Кормит ли он близнецов, катает ли старшую дочь на шее или просто фотографирует детскую обувь – каждое его семейное фото это сплошное мимими. 

Кому подписаться Папам и мамам.