Fenty Beauty by Rihanna

Под собственным брендом певицы (запустить его помог концерн LVMH) вышло 40 продуктов — это помады, хайлайтеры, праймеры, стики, тональные средства и многое другое. Коллекция уже собрала тысячи хвалебных отзывов от блогеров по всему миру, а на официальном сайте есть доставка в Россию.

Чем хорош бренд Огромное количество оттенков (у тоналок, например, более 40) и крутая футуристичная упаковка. Кроме того, продукты не тестируются на животных.

Наш выбор Суперкисть Portable Highlighter Brush для сумочки, матирующие салфетки Invisimatte в мини-рулоне и многофункциональный хайлайтер Killawatt.

Nuance Salma Hayek

Косметический бренд Nuance создан Сальмой Хайек в 2011 году совместно с фармацевтической компанией CVS. В основе всех средств достижения науки и рецепты бабушки актрисы, которая дожила до 96 лет, сохранив красоту кожи. 

Чем хорош бренд Косметика Nuance содержит только растительные ингредиенты. Имеется и уходовая, и декоративная линии — всего около 100 продуктов. Цены вполне адекватные, от 400 руб. Минус один: официальный сайт CVS недоступен в России, средства можно приобрести через сайты-перекупщики или, например, на eBay.

Что купить Главные бестселлеры марки — антивозрастной крем AM/PM Anti-Aging Super Cream и масло для лица Nourish & Renew Glow.

Kylie Cosmetics

Косметический бренд сестры Ким Кардашьян Кайли — один из самых узнаваемых на нашем рынке. Спасибо инстаграм-спамерам, которые каждый день пытаются продать тебе набор матовых помад! 

Чем хорош бренд В новой осенней коллекции марки у этих вездесущих помад появилось пять новых оттенков, а также очень красивая палетка теней, карандаши для губ и бровей и хайлайтеры. Заказать продукты в Россию можно прямо с официального сайта.

Что купить Если вы фанат матовых губ, то помада от Кайли вам понравится. Купите Lip Kit — помада и карандаш в тон в одном красивом боксе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Kora Organics by Miranda Kerr

Модель, умница и красавица Миранда Керр стоит во главе австралийского косметического бренда Kora Organics (доставка в РФ есть), который выпускает средства для ухода за лицом и телом.

Чем хорош бренд В составе большинства продуктов богатый антиоксидантами сок фрукта нони, масло шиповника, ромашка римская, лаванда, алоэ вера, а также зеленый чай, масло жожоба, облепиха, витамины А, С и Е. Средства не самые дешевые, но зато с хорошими отзывами. Трехступенчатый уход за кожей лица стоит около 6000 руб. Разумеется, никаких тестов на животных.

Что купить Энергетический цитрусовый мист для лица, которым можно освежать макияж; витаминизированный бальзам для губ.

Juice Beauty от Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу известна не только как бывшая Брэда Питта и обладательница «Оскара», но и как самая раздражающая звезда Голливуда. Дело в том, что Пэлтроу — навязчивый пропагандист здорового образа жизни: питается только свежим и без всякой химии, ходит на йогу с Мадонной и выпускает странные продукты, вроде репеллента против энергетических вампиров (где в составе есть любовь, рубины и «заряженные кристаллы», что бы это ни значило). Тем не менее ее бренд уходовой и декоративной косметики неплохо продается. 

Чем хорош бренд Все продукты Juice Beauty отличного качества, по цене доступны многим, подходят веганам и многим аллергикам. В России, увы, эта косметика не продается, но если будете за рубежом — имейте в виду.

Что купить Тушь для чувствительных глаз на основе сосновой смолы и аргановой шелухи PHYTO-PIGMENTS Ultra-Natural.