Из года в год всемирно известный журнал о путешествиях National Geographic Traveler проводит открытое онлайн-голосование National Geographic Traveler Awards. Конкурс будет проходить на сайте журнала вплоть до 18 октября, а победители будут объявлены на официальной церемонии награждения 28 ноября.

National Geographic Traveler Awards – это голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха. В этом году можно отдать свой голос за номинантов по 24 основным категориям: от приключенческого и экскурсионного отдыха до лучших круизов и курортного отеля!

Особняком стоят такие номинации, как лучший тревел-блогер и лучшая передача о путешествиях. Претендентов отбирают с особой тщательностью, ведь вариантов очень много и некоторые существуют уже не первый год, однако всегда хочется предложить свежие, новые кандидатуры, чтобы позволить аудитории познакомиться не только с самыми трендовыми, но и оригинальными и нешаблонными претендентами.

Также в рамках NGTA 2019 появились три специальных номинации. Первая рассказывает о маршруте «Золотое кольцо Боспорского царства», вошедшем в топ-10 приоритетных проектов года Федерального агентства по туризму. Спецноминация «Жемчужина залива» посвящена Абу-Даби, одному из самых перспективных международных направлений года. Наконец, спецноминация «Время открытий» посвящена лучшим оздоровительным комплексам страны, находящимся под патронажем Управления делами Президента РФ. Также одним из партнеров NGTA этого года стал Султанат Оман – завораживающая страна на краю Аравийского полуострова. Гости Омана и любители приключений, которые жаждут получить уникальный опыт, найдут в Омане все, о чем мечтали, и даже больше.

National Geographic Traveler Awards – это соревнование, где нет проигравших, ведь благодаря конкурсу путешественники узнают о необычных туристических направлениях, открывают для себя удобные тревел-сервисы и новые интересные ресурсы о поездках по России и за границей.

Отдать свой голос за любое туристическое направление или тревел-блогера очень просто:

  • авторизуйтесь через любую их доступных социальных сетей на странице National Geographic Traveler Awards 2019;
  • голосуйте за того, кого считаете лучшим, во всех или самых интересных вам номинациях;

Считаете, что есть более достойные кандидаты, но их нет в списке? Предлагайте своих, воспользовавшись кнопкой «Добавить свой вариант» в любой из номинаций.

Более подробную информацию о правилах конкурса, номинациях и партнерах можно получить на странице National Geographic Traveler Awards 2019.