Rock House

Оценка редакции
Rock House

Концертный холл & шоу бар Rock House находится на станции метро «Партизанская» (старое название — «Измайловский Парк»). Расстояние от дверей метро до дверей клуба составляет около двухсот метров. Если при выходе из метро посмотреть налево, перед вами предстанет корпус гостиницы "Альфа". Мы находимся сразу за ним. Автомобиль можно поставить на просторную стоянку, расположенную прямо перед клубом.

Rock House может обеспечить комфортное пребывание около семисот гостей одновременно. К их услугам гардероб, чилл-аут, отличная кухня, два бара, световая феерия на сцене и двадцать киловатт чистого звука, обеспечиваемые современной звукотехнической аппаратурой и профессиональными звукорежиссёрами. У нас регулярно происходят выступления лучших представителей музыкального мира столицы и зарубежных рок звёзд, а также шоу зажигательных танцовщиц Go-Go на специально отведенном подиуме.

Клуб также готов принять в своих стенах не только концерты и вечеринки, но также и фуршеты, банкеты, мастер-классы и конференции. Отличная кухня, наличие VIP зоны, и опытный персонал позволяют с комфортом провести практически любое развлекательное или деловое мероприятие.

Клуб полностью подготовлен для организации концертов исполнителей работающих в самых разнообразных музыкальных стилях и жанрах. Большая сцена, оборудованная современной звуковой и светотехнической аппаратурой отвечает высоким требованиям ведущих российских и зарубежных артистов, а просторный зал с комфортом вмещает около семисот гостей.

В клубе имеются 2 гримёрные комнаты (также возможно предоставление VIP-гримёрки) В стоимость аренды входит полный штат обслуживающего персонала (гардероб, кассир, охрана, бармены, официанты). Клуб работает как по арендной, так и по процентной схеме и готов к сотрудничеству на гибких партнёрских условиях.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Rock House»

Олег Бачаров 14 сентября 2014, 07:36

Отличная площадка! Порадовал и тихий барчик с мягкими диванами при входе, и, конечно, сам концертный зал. Отмечу очень хороший звук - не в пример Plan B, в котором звукарям руки надо повыкручивать.
Единственное, что могу пожелать - это расширения формата :-) Хочется и рока русского, и привозов интересных. А в целом - очень даже, на твердую 5-ку!

Нонна Абрамова 14 сентября 2014, 07:31

Отличный клуб, для тех кто любит рок и все его тяжелые разновидности!
Переодически радуют хорошими фолк-фестами, что в Москве редкость )

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
концерты

Rock House - адрес на карте

Фотографии к «Rock House»