Спектакль Волшебный Сон

Оценка редакции

Ледовое шоу по мотивам знаменитой сказочной истории «Золушка».

Новый год самое волшебное время года. И самые волшебные истории случаются именно в это время… Главная героиня в ожидании чудес, мечтает попасть на Новогодний бал. Но кто только не хочет, помешать, отважной девочке воплотить в жизнь свою мечту. На ее пути и злые силы природы, и коварные разбойники, и завистливые сестры во главе со злобной мачехой…

Создатели ледовой сказки в одном представлении объединили прекрасную музыку Гельсят Шайдуловой, музыкальные композиции на слова популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, незабываемое ледовое шоу, красивые костюмы, цирковые номера и дрессированных животных.

В этом спектакле есть все: и красочные костюмы, и цирковые номера, и ледовые миниатюры,и дрессированные животные.

Минут за 25-30 до времени указанного в билете зрителей ждет интермедия. Так как шоу проходит на льду, то в зале не слишком жарко. Постарайтесь одеваться так, чтобы вам было комфортно смотреть представление втечение 1-го часа 10 минут, без антракта. Поэтому теплые кофты и свитера одевайте смело, а пальто и куртки берите с собой … на всякий случай.

Дети до 3 лет проходят без билета и сидят вместе со своими папами и мамами. А после представления на выходе — подарок, который уже включен подарок. После представления, на выходе нужно отдать свой билет на специальной стойке и получить подарок. Два билета — два подарка и т.д.
Стоимость билетов 700, 800 и 1000 руб. Подарок входит в стоимость билета. От цены зависит только расположение места в зале.

Отзывы о «Волшебный Сон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу