2 в 1: КИНО И МУЗЫКА

Оценка редакции

10 апреля кинопроект "КОТ" вновь приглашает ярославцев окунуться в мир музыки и зарубежного кинематографа!



"КОТ" музыкальный снова в деле!  Главным героем нового показа станет крестный отец соула, легенда фанка - Джеймс Браун.  А перед фильмом его сочные хиты прозвучат в исполнении известной ярославской группы «Groovytation» 




Его боготворили и фанаты, и музыканты. Он был легендой эпохи: его имя одним из первых включили в Зал славы рок-н-ролла. Он — Джеймс Браун, и этот показ будет посвящен ему. Все знают песню "I feel good", но мало кто догадывается, как Джеймс Браун – неизвестный черный парень из бедной семьи с жесткими порядками – шел наверх. Путь был непростой, но стремительный – его включили в Зал славы рок-н-ролла, он был кумиром миллионов, его называли «отцом соула и фанка», его боготворили и копировали еще при жизни.

Браун сам написал историю, сметая все и всех на своем пути, нарушая все правила, ни перед кем не останавливаясь и ни с кем не считаясь. Его жизнь – это сумасшедший вихрь, напоминающий его феерические концерты. И актер Чедвик Боузман, отсмотрев сотни записей выступлений музыканта, справился с ролью на все сто. 

  • «Джеймс Браун: Путь наверх» («Get on Up»), 2014
  • Реж. Тейт Тейлор
  • В гл. ролях: Чедвик Боузман, Нелсан Эллис, Виола Дэвис, Октавия Спенсер

Регистрация по ссылке 

Отзывы о «2 в 1: КИНО И МУЗЫКА»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события