Иногда необходимо провести время вдвоем с мужем, сходить в кино, на концерт с друзьями или просто съездить на маникюр, а ребенка совсем не с кем оставить. Где найти проверенную няню «прямо сейчас», которая сможет присмотреть за вашим ребенком? Сервис «Няня на час» предназначен именно для таких случаев.

«Няня на час» найдет надежного человека, который несколько часов не просто посидит с детьми у вас дома, а будет с ними заниматься: играть, читать, рисовать. Это новая услуга на московском рынке, в то время как в Европе и США услугами экспресс-няни пользуются уже давно.

В чем преимущество такой няни?

Традиционная няня предполагает полную занятость и постоянную оплату труда, а это — еще одна строка ежемесячных расходов. Да и зачем няня, если большую часть времени вы занимаетесь ребенком сами? Другой вариант — бабушка. Но и у бабушек есть свои недостатки. Во-первых, бывает сложно объяснить, как именно нужно вести себя с ребенком, потому что бабушка всегда знает лучше, да и неудобно лишний раз просить посидеть с ребенком, чтобы сходить с друзьями в бар или выпить чашечку кофе с подружками. «Няня на час» — это гибкий график и комфортные условия в первую очередь для вас.

Кто работает няней на час?

Преимущественно девушки и женщины от 20 до 50 лет, имеющие педагогическое или медицинское образование, которые умеют найти подход к детям разного возраста и могут провести с ними несколько увлекательных часов. Няня на час не нуждается в постоянной работе. Ее услугами пользуются пару раз в неделю, если родителям срочно нужно съездить по делам или просто отдохнуть от домашней суеты. Няня сможет отвести вашего ребенка на занятия, погулять с ним в парке или уложить спать. Няня на час — это неоценимая помощь всем родителям.

В обязанности няни входят:

  • уход за ребенком;
  • обеспечение его безопасности;
  • соблюдение режима дня;
  • прогулки;
  • организация игрового времени;
  • развивающие занятия по рисованию, лепке и чтению;
  • помощь в выполнении домашних заданий и многое другое..

Все пожелания к няне обговариваются с клиентом заранее.

Договориться с няней можно в любой день и на любое время, но не менее чем на час. Стоимость первого часа — 700 р. За каждый дополнительный час — 400 р.