TECNO — премиальный бренд смартфонов и умных устройств. Слоган бренда «Stop At Nothing» символизирует стремление TECNO открывать для прогрессивных людей современные технологии и предлагать элегантные интеллектуальные продукты. В честь начала учебного года TECNO анонсировало специальные предложения для покупателей: скидки до 5 000 рублей и конкурс на официальном сайте.

Начало нового учебного года — отличный повод обновить смартфон и сделать достойный подарок ребенку. А для многих родителей это не только возможность порадовать чадо, но и способ быть всегда на связи с ребенком. Студенты же смогут обзавестись стильными аксессуарами и полезными помощниками в работе и обучении.

В России бренд TECNO представлен тремя основными линейками смартфонов: CAMON — гаджеты в стильном дизайне с продвинутым функционалом камер, POVA — мультизадачные модели со сверхъемким аккумулятором, а также яркие и доступные SPARK со сбалансированными ключевыми функциями. Бренд уделяет особое внимание дизайну, за который получал престижные награды — например, iF Design Awards. Компания также создала специальную лабораторию Taivos — она занимается постоянным улучшением камеры для повышения качества фото и видео.

Со всеми акциями на устройства TECNO у ведущих ритейлеров можно ознакомиться по ссылке. Там же можно принять участие в конкурсе на новый смартфон — кроме того, почти каждый день TECNO выбирает очередных победителей и дарит подарки.

Вот краткая информация о последних смартфонах бренда и их стоимости: 

CAMON 19 — продолжение серии продвинутых камерофонов TECNO. Превосходный ночной режим, основная камера на 64 Мп с уникальной технологией RGBW для более ярких снимков. Аккумулятор на 5000 мАч, объем памяти 6+128 ГБ с возможностью расширения оперативной памяти до 11 ГБ, экран 6,8" FHD+, а также стильный дизайн линейки, отмеченный международными наградами. Camon 19 доступен по специальной цене 16 990 рублей.

SPARK 9 PRO — это яркий дизайн, продвинутая фронтальная камера на 32 Мп и улучшенная тройная камера с основным модулем 50 Мп, память 4+128 ГБ, ёмкий аккумулятор 5000 мАч с технологией быстрой зарядки 18 Вт и процессор Helio G85. Смартфон идеально сбалансирован в категории цена-качество. Новинка доступна за 14 990 рублей с выгодой 1 000 рублей.

POVA 3 — многофункциональный телефон с улучшенными игровыми характеристиками, отличным набором камер и большим аккумулятором. Смартфон оснащён большим экраном 6.95" FHD+ с частотой обновления 90 Гц, батареей на 7000 мАч, технологией быстрой зарядки и функцией реверсивной зарядки, за производительность отвечает процессор G88. Объемный звук гарантируют двойные стереодинамики с технологией DTS. Новинку можно приобрести с выгодой 2 000 рублей за 16 990 рублей.

В акции участвуют и другие модели TECNO: уже полюбившаяся пользователям Camon 18 Premier с выгодой 5 000 рублей за 22 990, базовая модель SPARK 8C за 9 990 рублей и другие смартфоны.