«Империя»
Этот клуб для игры, а не для убивания времени. Здесь регулярно проводятся турниры с участием мировых звезд. И, кстати, это идеальное место для курящих игроков. Цены на пул, русскую пирамиду, снукер бар и кухню вполне щадящие.
«Баррикадная». Ул. Поварская, 33. 290-39-22

«Арка»
Владельцы заведения с милым декором, выполненным в белых тонах, позиционируют клуб как место для людей, ценящих не пустой московский кич, а дорогой европейский минимализм. Однако качество звука, как и лояльность фейс-контроля, оставляют желать лучшего.
«Китай-город». Китайгородский пр-д, вход в арку. 698-33-17

Bells
Это один из немногих клубов, где удачно соседствуют абсолютно разные виды развлечений. Здесь можно потанцевать, поесть, выпить, сыграть в бильярд и насладиться красивым эротическим шоу. Осторожно! Вход платный.
«Добрынинская». Ул. Б. Полянка. 51. 959-37-37

«Остров Крым»
В этом небольшом клубе в Центре международной торговли 5 столов для русского бильярда и 1 стол для пула. Здесь недешево, но удобств маловато. Поставить стакан или присесть практически некуда, но дружелюбная атмосфера привлекает сюда публику практический каждый день.
«Ул. 1905 года». Краснопресненская наб., 12. 253-10-01

«Бартон хаус»
Клуб находится в кинотеатре «Перекоп» на 2 этаже. 14 бильярдных столов, американский пул, русская пирамида, снукер, уютный бар и ресторан с европейской кухней. Цены средние, публика тоже. Зато практически в центре и недалеко от метро.
«Комсомольская». Ул. Каланчевская, 33. 680-57-65