Мята
По пятницам диджеи начинают играть в 21.00, по субботам чуть раньше – в 20.00. Самый популярный стиль – house. Торопиться некуда, по выходным «Мята» работает до шести утра, причем с 3.00 до 6.00 алкогольные напитки идут в полцены.

Stereo
Отличное место для старта «в ночь». С восьми вечера по пятницам и субботам диджеи играют house, а гости «разминаются» перед ночным марафоном коктейлями. Для тех, кто не успел поужинать, японские суши и пухлые сэндвичи.

Лубянский
В dj-баре на первом этаже клуба веселиться начинают едва ли не первыми в городе – диджеи-резиденты и гости по пятницам и субботам встают за пульт уже в 19.00. А вот подкрепиться лучше заранее – в баре практически не кормят.

Пирамида
С вечера и на всю ночь – как и центр города, где она обосновалась, «Пирамида» никогда не спит. Отсюда удобно разъезжаться по клубам и здесь удобно встречать рассвет, запивая его горячим какао и заедая домашними сырниками.

Courvoisier
Выходные можно устроить себе в любой день недели – диджеи играют в «Courvoisier» ежедневно, с 21.00 до 1.00 с воскресенья по четверг и с 18.00 до 6.00 по пятницам и субботам. Круглосуточный график по вкусу и тем, кто ходит сюда на фуа-гра с инжиром и бараньи котлеты.