В Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдет бесплатный музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты». 17, 18 и 19 августа пешеходные мосты превратятся в музыкальные. Здесь выступят: «Наадя», Sirotkin, «Сансара», VLNY и многие другие.

Фестиваль будет проходить одновременно в двух локациях: на городских мостах и в Порту Севкабель. Начиная с 18:30 группы поочередно будут играть на одном из двух пешеходных мостов (Итальянский, Малоконюшенный). Между выступлениями у гостей фестиваля будет 30 минут, чтобы перейти с одного моста на другой. Пока на мостах звучит музыка, любители более спокойного отдыха могут принять участие в активностях, заработать памятные сувениры и просто хорошо провести время в Порту Севкабель. Завершать программу каждого дня будет концерт хедлайнера в 21:30 на территории Порта.

Среди уже заявленных участников грустный и впечатлительный электропоп «Наадя», ретро-бэнд «Пролетарское Танго», эмбиент с уральскими корнями «Сансара», самарская инди-банда VLNY, проповедники британского инди на отечественной ниве группа VANYN и уже давно зарекомендовавшие себя «Пицца».