В текущем ритме женщинам не всегда есть возможность уделять своей внешности. У кого-то работа, у кого-то ребенок. У кого-то и работа, и ребенок, и второй-третий ребенок. А выглядеть хорошо хочется всем. Особенно бросаются в глаза отросшие корни, блеклый цвет волос и характерный желтый подтон у блондинок.

Салон красоты Chicago предлагает воспользоваться уникальными предложением — «Цвет на обед». В этом предложении мы постарались выделить 3 ключевые потребности: время на процедуру, качественный результат и предсказуемая цена. Ведь не редки случаи, когда по телефону при консультации вам называют одну цену, а по факту на кассе цена увеличиватся чуть не в полтора-два раза. Неприятно? Конечно! Мы учли и этот момент при проведении процедуры, цена на которую фиксированна и не зависит от расхода материалов. Время. На весь комплекс процедур нужен всего 1 час! Вы не ослышались, всего 1 час на деми-перманентное окрашивание волос. Качественный же результат гарантируется высококачественными материалами и профессиональными мастерами салона Сhicago.

Для самой процедуры используется уникальный краситель Paul Mitchell PM Shines™. Мягкая формула и уникальные кондиционирующие вещества проникают в структуру волоса и восстанавливают его, увеличивая блеск волос.  PM Shines™ содержит уникальный увлажняющий комплекс активных компонентов, которые глубоко проникают внутрь волоса, увлажняют волосы, восполняют аминокислоты, которые были утеряны в процессе окрашивания или осветления волос.

Окрашивание волос серией средств PM Shines PAUL MITCHELL не повреждает их, а наоборот, интенсивно восстанавливает за счет увлажняющих, растительных компонентов, а также полного отсутствия аммиака в составе. В результате такого окрашивания цвет получается выразительным и многомерным, волосы излучают потрясающий живой блеск. Окрашивание является проникающее-обволакивающим. За счет этого обеспечивается покрытие до 35% седины, увеличивается диаметр каждого волоска, а в итоге объем прически.

А для максимального ухода мы рекомендуем после окрашивания волос выполнить процедуру Керапластика волос Paul Mitchell. Это позволит на 80% уменьшить ломкость волос, на 35% увеличить блеск и на 67% продлить яркость и сочность цвета. Волосы будут роскошными, глубоко увлажненными и очень послушными.

  • Стоимость процедуры «Цвет на обед» (включает работы по окрашиванию, материалы и финишную сушку по форме): 2000 рублей на короткие и средние волосы, 2500 рублей на длинные волосы.
  • Стоимость процедуры Керапластика (включает все, работу и материалы): 2000 рублей на короткие и средние волосы, 2500 рублей на длинные волосы, при одновременном окрашивании стоимость керапластики на длинные волосы — 2000 рублей.

Адрес: Салон красоты Chicago, Приморский район, ул. Яхтенная, дом 3/1.
Тел.: (812) 431 2002, (812) 431 2008.
Сайт: salon-chicago.ru.