Фестиваль йоги

Десятичасовой open-air к Международному дню йоги.

Фестиваль — прекрасная возможность научиться элементарным азам йоги, а для «продвинутых пользователей» — посетить мастер-классы лучших преподавателей йога-центров Петербурга. В специальных шатрах пройдут занятия по основным направлениям: хатха-йога, аштанга-йога, кундалини-йога, аэро-йога, йога-flow, акро-йога, женская йога и даже йога для родителей и детей. А на большой сцене известнейшие индийские учителя дадут мастер-классы для широкой аудитории.

На территории фестиваля расположится множество интересных «пунктов» йога-квеста: можно пройти диагностику у специалистов аюрведы; дать волю творчеству в классе арт-йоги; ощутить себя в невесомости в гамаках на занятии air-йогой. Непременно стоит отведать блюда индийской кухни. А кому-то наверняка потребуется размять усталое тело в шатре восточного массажа. Особенно отважные смогут получить незабываемое удовольствие от босых прогулок по гвоздям. Большой фуд-корд не оставит шанса уйти с фестиваля голодным, а многоликий восточный базар утолит неистребимое желание купить в подарок всякие мелочи и полезности.

Хедлайнером музыкальной программы станет известная российская world music группа ImRam, в состав которой входят музыканты из разных стран (Россия, Украина, Индия, Англия).

Вход свободный!

Отзывы о «Фестиваль йоги»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )