Новогоднее шоу «Союзмультфильм» (ОТМЕНА)

Оценка редакции

Союзмультфильм — это невероятное и удивительное шоу, где любимых и добрых героев известных мультфильмов поддержат самые современные шоу-технологии. В одной постановке соберутся герои любимых многими поколениями мультфильмов: «Новое Простоквашино», «Чебурашка», «Ну, Погоди!», «Тайна третьей планеты», «Летучий Корабль», «Бременские Музыканты» и «Винни-Пух и все-все-все». Они соберутся вместе, чтобы спасти Новый Год и подарить детям и их родителям незабываемый новогодний праздник.

Родители привозят детей на дачу в деревню Простоквашино и наказывают наряжать елку к их  возвращению. Копаясь в старых игрушках герои находят волшебный артефакт, он переносит их в мультипликационную реальность. Чтобы вернуться в реальный мир детям потребуется найти точно такой же артефакт в нарисованном мире, для этого ребята пройдут через девять легендарных мультфильмов вселенной «Союзмультфильм». В постановке будет множество интерактивных сцен, участие в которых смогут принять и зрители.

Для постановки будет использовано самое современное шоу-оборудование. Зрителей ждут уникальные двигающиеся декорации, несколько сцен, задействование всего пространства вокруг зрителя. Никаких ростовых кукол. Только  профессиональные актеры, танцоры и акробаты.

Некоторые герои постановки заговорят оригинальными звездными голосами, а труппу шоу составят опытные актеры столичных мюзиклов и крупных театральных проектов.

В постановке будут использованы как всеми любимые и узнаваемые с первых нот песни из старых мультфильмов, так и абсолютно новые композиции. В записи новых версий классических произведений советской и российской анимации примут участие самые известные музыканты страны. Каждый вечерний спектакль будет готовить сюрприз для зрителей: один из участников проекта из числа звездных музыкантов появится на шоу с «живым» исполнением своей песни.

Специально под данное шоу на территории олимпийского комплекса «Лужники» будет установлен концертный зал общей площадью 10 000 м2. Внутри помимо сцены и зрительного зала с сидячими местами разместятся развлекательное фойе, гардероб и фудкорт.

В концертном зале будет поддерживаться постоянная комфортная комнатная температура от +21 до +24 градусов.

Отзывы о «Новогоднее шоу «Союзмультфильм» (ОТМЕНА)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка