Battle сани

Оценка редакции

Любители веселого и активного времяпровождения — еще есть время поймать уходящую зиму: готовьте макет, мастерите необычные сани и приходите в Сокольники на креативно-спортивные спуски с горы.

23 февраля в парке «Сокольники» пройдёт II фестиваль необычных саней «Battle Сани», принять участие в котором может любой желающий. Для регистрации необходимо было подать заявку на специальный адрес, а после создать концепт саней на основе тюбингов (предоставляются парком) в тематике Дня защитника Отечества и реализовать его. Непосредственно в день мероприятия участники должны будут продемонстрировать публике своё творение и скатиться на нём с 200-метровой «The Горки», расположенной в парке.

Победителей определит голосование среди участников фестиваля. Каждая команда может проголосовать за три любых «боевых агрегата» соперников. Главными критериями отбора являются: интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка и необычный перфоманс перед спуском (мини-сценка под музыку), дальность спуска саней до финишной отметки. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Также в рамках фестиваля при поддержке команды «Тазовый DOWNHILL» состоится заезд на боевых тазах. Чтобы подготовить транспортное средство (таз) к заезду на площадке участникам заезда будут предложены краски и тюбинг для его «маскировки» под военную технику. Также к заездам принимаются участники, заранее подготовившие свой боевой таз.

Программа мероприятия:

9.00- 11.00 Сбор участников мероприятия, подготовка саней и тазов.
11.00-12.00 Регистрация участников и команд. Торжественная встреча участников. Парад тазов и экипажей. Торжественное построение.
12.00-13.00 Заезд на тазах.
13.00-13.30 Торжественная встреча участников. Парад тазов и экипажей. Торжественное построение.
13.30-15.00 Заезд на санях.
15.00-15.30. Начало концертной программы.
15.30-15.45 Подведение итогов заездов, награждение победителей.
15.45-16.30 Продолжение концертной программы. Чествование победителей, фотосессия с боевыми машинами.
 

Отзывы о «Battle сани»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт