История и развитие стиля

Оценка редакции

Лекция о том, как возникла одежда, что повлияло на ее внешний вид и функции и как не ошибиться, выбирая и надевая ее на себя.

Интереснейший мир истории моды и происхождения шаблонов сочетания предметов, соединенный с тем, как это соприкасается с личной историей каждой из слушательниц — это во многом эстетическое и интеллектуальное наслаждение.

Участницы получат глубокое и всестороннее понимание того как функционирует мода и ее циклы — в мире на протяжении мировой истории с ее творениями, открытиями и завоеваниями, и локально — в собственном гардеробе.

Фазы формирования личности, которые проходит каждая из участниц и какие следы они оставляют в личном гардеробе.

Это волшебный миг «Ага!», «вот оно как устроено». Вот почему мне это никогда не нравилось или всегда безотчетно привлекало.

Суть модных течений и возможность примерить их на себя и свои потребности. Ведь глубинные смыслы одежды сохранились с момента своего возникновения, а участницы будут их изучать.

Автор и ведущая цикла лекций — Анна Шарлай, дизайнер образов, психолог, автор и ведущая курса для профессиональных стилистов «Применение американской методики Style Statement».

На основе пресс-релиза

Отзывы о «История и развитие стиля»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «История и развитие стиля»

Другие городские события / лекция