SnowGRAD Измайлово

Оценка редакции
SnowGRAD Измайлово

Этой зимой в Измайловском парке открыт «Город зимних забав SnowGRAD», где можно пострелять в снежном тире, погонять в хоккей с метлами и посмотреть мультики в первом российском снежном кинотеатре.

Самый большой снежный город в мире строят ежегодно в финском городе Кеми. Москва — не Лапландия, но и у нас есть свой SnowGRAD. Расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Партизанская», на территории Измайловского парка. За сохранность в реалиях московской погоды отвечают снежные пушки и фантазия создателей. Здесь есть снежный кинотеатр (официально зарегистрированный в Книге рекордов России как первый в стране), в котором крутят мультики с 17.30 до 22.00. В Ice-кафе 25 января откроют олимпийскую инсталляцию изо льда и соорудят настоящий бильярд с ледяными шарами. На открытом воздухе можно пострелять в снежном тире, погонять в хоккей с метлами и освоить мини-гольф на льду. На территории регулярно ведутся бои за взятие снежной крепости, а в ледяной мастерской виртуозы бензопил демонстрируют тонкость резки льда.

В снежном городе, готорый просуществует на территории парка до марта,  планируются творческие конкурсы, концерты, командные игры, мастер-классы, спортивные баталии и прочие развлечения для всей семьи. 

Входные билеты — от 100р.

Александра Гурьева, журнал Ваш Досуг №1, 2014
 

Отзывы о «SnowGRAD Измайлово»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

SnowGRAD Измайлово - адрес на карте