Концерт Ozzy Osbourne

Оценка редакции
Оззи Осборн

Концерт в рамках прощального мирового тура.

Пятьдесят лет. 18262 дня. Более 2500 шоу. Своим прощальным кругосветным туром артист Зала славы рок-н-ролла и обладатель Грэмми Оззи Осборн отметит более чем пятьдесят лет музыкальной карьеры (как сольной, так и в качестве ведущего вокалиста группы Black Sabbath, образованной в 1968 году). Тур Осборна, который продлится вплоть до 2020 года, ознаменует окончание мирового гастролирования легендарного артиста. Российское шоу обещает стать не просто концертом, но настоящим громом, который пронесется через всю страну и надолго останется предметом разговоров и бурных обсуждений. Это последняя возможность воочию увидеть великого «Принца тьмы», одного из наиболее выдающихся музыкантов современности.

Отзывы о «Концерт Ozzy Osbourne»

Ещё 4 отзыва
lubimov 18 мая 2018, 03:55

Когда смотрю на всех этих рок-икон прошлого, удивляюсь, как удивительно похожи их судьбы. Бешеная просто популярность, наркотики, алкоголь, внезапно подкравшаяся старость. А потом раз — и они снова в строю. Опять собирают стадионы, устраивают сумасшедшие шоу, гастролируют по миру. Пишут новые пластинки. В 70 лет! Не знаю, может им таблетку для бессмертия дали? Всем. Поэтому для меня сходить на концерт Оззи Осборна — это не умыться слезами ностальгии, а оторваться по полной, как в молодости. Если они вечные электровеники, то мы то чем хуже? Билет купил. Кожаные штаны с антресоли достал. К концерту в Олимпийском готов)

Эдуард 17 мая 2018, 04:50

Можно сказать, что я чокнутый фанат Оззи Осборна. Был на многих его концертах. Даже еще с Black Sabbath. Был на Ozzfest в 2004 году — там еще была Металлика, Мэнсон и Линкин Парк. А в России никогда на нем не был. Так что для меня московский концерт 1 июня станет первым и судя по заявлениям Осборна, что это последний его мировой тур, последним. Очень жаль на самом деле, потому что уходит целая эпоха. Уходят старые рокеры. Они могли называть вещи своими именами. А в современном мире все стали такие корректные, что не поймешь, что они говорят, о чем поют, что их мучает и радует. Скучно мы стали жить, господа. Наше болото может раскачать только великий Осборн. Олимпийский еще содрогнется)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок