Концерт Leonarda & Her Band / Opera XXI

Оценка редакции

Скрипачка Leonarda & Her Band и «Opera XXI» выступят в Вегас Сити Холле 17 октября 2019 года.

На концерте будут исполнены произведения Вивальди из цикла «Времена года», Шуберта, Баха, партии из «Призрака оперы» Уэббера, а также жемчужины репертуара «Led Zeppelin», Ozzy Osbourne, «Deep Purple» и «Queen». 

Leonarda — скрипачка-виртуоз, лауреат конкурсов, а также обладательница уникального инструмента работы итальянского скрипичного мастера Andrea Guarneri. Талант и артистизм музыканта, её харизматичность и манера исполнения покорили сердца миллионов слушателей не только в России, но и за ее пределами. Творчество Leonarda символизирует собой эпоху Возрождения, объединяя классическую и современную музыку, приближая классическую- и рок-музыку широкому кругу слушателей. Скрипачка принимала участие в торжественном концерте, посвященном свадьбе Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также в концерте, посвященном 60-летию правления Елизаветы II. 

«Оpera XXI» — новый проект в стиле «прогрессивной классики». Его участники: Никита Страшинский (тенор) — артист «Большого театра», лауреат 6-го Международного конкурса Оперных исполнителей «New Opera World». Евгения Красилова (сопрано) — солистка «Центра оперного пения им. Галины Вишневской», лауреат и участник многих вокальных конкурсов: «Муза-мира» (Кохла-Ярве, Эстония), финалистка конкурса оперных певцов Римской оперы, участница фестиваля исполнителей «Forever young classic».  Дмитрий Кондратков (баритон) – солист «Московского Академического Музыкального Театра К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко», дебютировал на сцене в мировой премьере М. Вайнберга. Выступления артистов «Оpera XXI» проходят в сопровождении рок-группы и поражают публику разнообразным репертуаром, специально написанными талантливым композитором Наталией Масловой. Любители жанра «classical crossover» встретятся на концерте скрипачки Leonarda и проекта «Оpera XXI» продюсера Киракоса 17 октября в Вегас Сити Холле.

Отзывы о «Концерт Leonarda & Her Band / Opera XXI»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика