Digital Act день 2: Till Von Sein

Оценка редакции

Till Von Sein на фестивале Digital Act.

Till von Sein целиком посвятил свою безмятежную юность скейтборду и хип-хопу, а в совершеннолетнем возрасте в первый раз попробовал поиграть техно пластинки и осознал, что это и есть его истинное предназначение.
 
В 2003 году Тилл начинает собственные эксперименты по созданию электронной танцевальной музыки, а два года спустя объединил творческие усилия с Aero, с которым его связывали десять лет хип-хоп прошлого.
 
В мае 2006 года выходит их первая пластинка Angel of the A7 на фирме грамзаписи Trenton, за которой последовал трек ANCSs на трентоновской компиляции 015. В феврале 2007 года на том же лейбле выходит следующий релиз Тилла и Аэра с блестящим ремиксом от John Tejada, притянувший к себе внимание мастодонтов диджейства — Laurent Garnier, Luciano, Dirt Crew, M.A.N.D.Y., Funk D Void и Sasse, которые единодушно оценили характерное фанково-детройтское звучание продукции парочки столь редкое в нынешнею эпоху засилья модного минимала. Неслучайно один из их треков — Lesbah попал в нынешнем году в сборник с «говорящим» названием Destroy Minimal британской фирмы звукозаписи Resist.

Line-Up: Blacklazer, Miusha, 2 Colours of White, Till Von Sein, Sanches, Slava Finist, Tagtool

Отзывы о «Digital Act день 2: Till Von Sein»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / хаус