Отзывы о "Музей будущего SMIT: 60 минут в завтра"

Оценка редакции
Irina Dokudovskaia 25 ноября 2015, 08:37

Мне очень нравится концепция этого мероприятия - хотя бы одним глазом заглянуть в завтрашний день. Вряд ли какая-то другая выставка предложит вам такой же шанс.

Олег Кузиков 19 ноября 2015, 01:33

Очень стоящее мероприятие! Ходили с сыном (сыну 16 лет), остались довольны. Изначально не очень верил, что выставка сможет удивить, но выставка превзошла ожидания. Очень интересные экспонаты, шоу дронов и галограма впечатлили больше всего.
Надеюсь, в Москве будет больше таких необычных выставок.

Ольга Орлова 19 ноября 2015, 01:21

решили сводить детей на выставку, заинтересовал обзор на биеннале высоких технологий. в восторге остались не только дети. экспозиция очень понравилась, детям дали все попробовать/потрогать - не заскучали. после выставки нам предложили посетить зал с аттракционами - еле утащила)) все очень хорошо организовано, красивое оформление - как будто и правда попали в будущее.
в общем, всем очень рекомендую - развлечете детей и посмотрите сами.

Константин Спирин 8 ноября 2015, 02:33

Выставка - профанация и мошенничество. Под видом супер инноваций показывают такие устройства как электросамокат и 3D принтер. Это взгляд в позавчера, а не в завтра. Причем, большинство экспонатов не показывают в действии - показывают просто издалека - "Вот это электросамокат, а это электро велосипед". Худшая выставка из всех на которых я был. Не тратьте время и деньги.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / научная