Спектакль Collaba: Импров + Стендап

«Collaba: Импров + Стендап» – новое полноформатное комедийное шоу импров-команды Total Nutz с приглашенным стендап-комиком. 

Total Nutz продолжает эксперименты с формами и жанрами импровизации и в новом сезоне представляет большой совместный проект, объединяя главные современные юмористические жанры – StandUp и Improv.

Как это будет: Приглашенный стендап-комик расскажет истории, отталкиваясь от слов и тем, которые предложат зрители, а импров-банда Total Nutz сыграет импровизированные скетчи по мотивам только что услышанных историй. 

Каждый раз это абсолютно неповторимый и актуальный спектакль — ведь каждый раз новые зрители задают темы, приглашенные комики делятся своими историями, а импровизаторы создают скетчи здесь и сейчас! 

19 октября: Приглашённый стендап-комик — Роман Третьяков

Роман Третьяков — участник первого сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, экс-участник самого ненавистного реалити-шоу в стране, теле- и радиоведущий, человек, написавший три книги о взаимоотношениях с Ольгой Бузовой задолго до того, как мир услышал «Мало половин».

16 ноября: Приглашённый стендап-комик — Алексей Рябчиков

Алексей Рябчиков — резидент комедийного проекта «StandUp Цимермана», полуфиналист третьего сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, прекрасный парень, чей уровень доброты и приятной мимимишности стоит в одном ряду с умилительными фотографиями пушистых котят и маленьких щеночков.

Отзывы о «Collaba: Импров + Стендап»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу