Афиша выставки Золотая Черепаха-2018 в Санкт-Петербурге

Оценка редакции

ХII Международный фестиваль дикой природы.

«Золотая Черепаха» — это интерактивный фестиваль дикой природы и крупнейший международный эколого-просветительский проект, собирающий лучшие работы разных жанров (фото, дизайн, живопись и другие) о красоте и гармонии дикой природы.

Девиз этого года: «Свобода. Творчество. Масштаб». Ключевым событием фестиваля станет большая интерактивная экспозиция работ финалистов и лауреатов международного конкурса The Golden Turtle 2018. В этом году конкурс собрал рекордное количество стран-участников: свои работы прислали более 2300 авторов из 110 стран. Авторы соревнуются в нескольких номинациях: фотография, живопись и эко-плакаты.

«Золотая Черепаха» — это не просто фотовыставка. Гостей фестиваля ждет масса интересных мероприятий: мастер-классы для профессиональных фотографов и обучающие программы для новичков, показы уникальных документальных фильмов, творческие встречи с известными людьми-амбассадорами фестиваля. Впервые в этом году посетители смогут стать участниками Эко-лектория. С помощью специально разработанного мобильного приложения и технологии дополненной реальности узнать больше о фотографах, их работах, поучаствовать в викторине, поставить свою оценку работам и сравнить ее с оценкой профессионального жюри.

Отзывы о «Золотая Черепаха-2018»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / фестиваль