Street Fashion Show 2019

Оценка редакции

Дизайнеры уличной моды покажут свои новые коллекции в рамках ежегодного модного показа Street Fashion Show.

Арт-шоу объединит в себе ряд известных и популярных субкультурных направлений: готическую, рок, панк, японскую, корейскую моду, лолит, стили пинап, glam rock, steampunk а также неформальных дизайнеров Санкт-Петербурга и других городов.

На открытии фестиваля выступят специальные гости: музыкальные группы «Камикадзе», «ДК Посторонних» и «Вопрос Music Band». Кроме того, в рамках шоу пройдет выступление танцевальных команд в стилях k-pop и hip-hop. На Street Fashion Show все желающие смогут принять участие в уникальных мастер-классах в том числе в мастер-классе по укладке, татуировке и пирсингу от Лаборатории стиля INKARNACIYA, по созданию креативного макияжа, а также в мастер-классе по фотографии от проекта @Zapomnite на тему «Поиск творческих решений в фотографии и не только».

Для всех гостей будет работать маркет дизайнерской одежды и аксессуаров. Также фестиваль представит экспозицию арт-объектов и картин от художницы Алёны Печниковой, выставку картин «Сегодня» от Дмитрия Коугия, выставку картин из ниток и гвоздей «22uz» дизайнера Тэмрой и уникальную презентацию работ участников фотоигры творческого проекта @ZAPOMNITE. 

Отзывы о «Street Fashion Show 2019»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / шоу