Ресторан Юность

Ресторан Юность
Официальный сайт: http://www.yunostbar.ru
Телефоны: +7 (812) 928 4466
Идеально для: иностранцев, свиданий
Музыка: живая

Ресторан расположен в живописном месте на берегу озера и предлагает своим гостям европейскую, русскую и восточную кухню.

В ресторане «Юность» посетители смогут окунуться в атмосферу загородного комфорта: натуральное дерево в оформлении интерьера, обилие зелени и декора, а также нежные пастельные тона в текстиле помогут гостям отвлечься от городской суеты и повседневных хлопот.

В жаркое летнее время с открытой террасы, удобно расположившись в плетеном кресле с освежающим коктейлем, приятно любоваться открывающейся панорамой живописного вида на озеро и пышную зелень. Зимой в пространство ресторана дополнительное очарование привносят приглушенный свет и звук легкого потрескивания дров в камине.

Ресторан состоит из двух залов для курящих и некурящих посетителей, где по вечерам звучат латиноамериканские, французские, джазовые мотивы в исполнении профессиональных музыкантов. Чтобы вечер был еще приятнее и интереснее, у гостей ресторана есть возможность сразиться в шахматном поединке или проверить свою меткость игрой в дартс. А любители романтики, в летнее время, смогут покататься на лодке и устроить пикник в центре озера.

Отзывы о «Юность»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Юность - адрес на карте

Фотографии к «Юность»