Спектакль Спектакль «Сон об осени»

По пьесе Юна Фоссе.
Дата премьеры: 3 февраля 2016

Постановка участвовала в программах XXVI Международного театрального фестиваля «Балтийский дом» (Санкт-Петербург, 2016), фестиваля «Сезон Станиславского. Летний фестиваль губернских театров» (Москва, 2017), Первого Российского фестиваля Юна Фоссе (Москва, Санкт-Петербург, 2018).

Почти неизвестный в России наследник великих скандинавских драматургов Генрика Ибсена и Августа Стриндберга, в родной Норвегии Юн Фоссе давно стал живым классиком и национальной гордостью. Пьеса «Сон об осени» – одно из его важнейших высказываний о человеке.

Встречаются он и она, всю жизнь любившие друг друга, но не сумевшие соединиться. Но она по-прежнему одна, а у него за спиной – шлейф из жены, детей, родителей. Замкнутый круг, по которому мы все бесконечно бежим в поисках счастья и смысла жизни: кому-то больше везет и он успевает на миг прикоснуться к заветной мечте, кто-то тянется в хвосте, продолжая бороться с самим собой, а некоторые просто идут по кругу по инерции. Но на финише все равны в своем одиночестве.

Отзывы о «Спектакль «Сон об осени»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Спектакль «Сон об осени»»

Актеры «Спектакль «Сон об осени»»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / Для молодежи